Таня

Кто был в Новосибирском зоопарке, океанариуме поделитесь впечатлениями

Ответы
Господин Дроссельмейер

Зоопарк огромный, три дня ходить - не обойти. Очень большие вольеры, надо его весь по периметру обойти, чтобы зверя увидеть. Лесная зона, воздух, чисто, красиво, просторно.

Таня

а вы давно были, я хочу с ребенком приехать из Челябинска в сентябре, там есть рядом гостиница?

Господин Дроссельмейер

Давно была (( Хостелов навалом, я сразу хостел искала.

Таня

далеко от зоопарка нашли? с ребенком на 2-х можно?

Господин Дроссельмейер

На Красном проспекте, чтоб от вокзала идти пешком, я брала номер в хостеле, отдельный номер на двоих, ребенку было 5 лет. До зоопарка на метро надо было ехать. Да вы не бойтесь, город довольно дружелюбный, разобраться легко.

Таня

спасибо, а название хостела не помните?

Господин Дроссельмейер

Не помню, к сожалению, помню, что на Красном проспекте в многоэтажек.

Вечно Жрущий Черновод

Была только до строительства океанариума.
Впечатления исключительно положительные. Парк уютный, много мест для отдыха, всё чинно и культурно.

Леонид Рюмшин

впечатления самые негативные. чуть акулы не сожрали! чудом выбрался из этого океанариума. насквозь мокрый, холодно, сразу протрезвел.

Леонид Рюмшин

надо же! я ведь заметил, что рядом кто-то барахтался. подумал - спьяну померещилось. так мы теперь чуть ли не родня стали. вместе окрестились. можно, я тебя теперь кумой звать буду?

Таня

да пожалуйста )))

Леонид Рюмшин

про то что, - то не кума которая под кумом не была - ты, надеюсь, в курсе?

Таня

)))

Ярослав Русланович

Нормально)))))))) С детьми есть смысл сходить)))))

Иван

да не чё интересного люди как люди

Толя Попов

😃верблюды🤞...класные

Алексей Едигарев

А Я В БЕРЛИНСКОМ БЫЛ

Vladimir Osheschko

Теплокровных жалко.

Nikola Mahkov

-делюсь-не был!--😱

Света

зоо чудесный...

Александр Ревнивцев

ДАЛЕКО ЖИВУ

Nina Hanina

Зашибись

Cviyатыiy Гнэзд

НЫЧТЯЯК

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Егор

Круть

Василий Белоусов

👍

Беггер Ликий

🙄