Я Вера

Женщина с фигурой- это какая женщина?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Фигура-понятие относительное. ..И в редких случаях остается у женщины до старости. Ведь всем известно. Что человек -растет до 25 лет. Но ,об этом не знает живот и попа! Продолжая расти ! Особенно у женщин -после заканчивания менструального периода...

Я Вера

Ага. Понятно. Спасибо. Буду ждать

Michael Lvovich Kunin

Остается только один способ .Дружить с весами, контролируя свой вес..

Я Вера

Это правильно

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼
Я уж не знаю про кого там говорят и что имеют ввиду... НО вот ЭТУ дамочку -просто обожаю!
и фигура...👍 и фактура-👏

( * ; *)Татьяна Наумова

я ее обожаю... у меня на даче висят распечатанные иллюстрации, в основном в беседке и в бане... НИ кто ни разу не остался равнодушным, настроение поднимают и улыбку вызывают всегда-особенно когда совсем гурстно.
И еще репродукции Любарова.. не видели его картины?

Я Вера

Нет

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼
Вот автор Хильды

( * ; *)Татьяна Наумова

а про Любарова говорить вообще можно бесконечно... Посмотрите его картины в интернете.. наберите просто Владимир Любаров-картины... у него еврейская тема-просто классная... мы были на выставке... обхохотались...

Я Вера

Здорово

¥Бегу За Солнцем В След€

Хммм... Я следую правилу - "Бойся красивой женщины, еще больше бойся красивой и одинокой, а если она красива, одинока и обижена, лучше сразу притворись мертвым…")))))))
<Автор неизвестен>

Я Вера

Прекрасно. У меня есть одна незамужняя знакомая. Ее никто не боится. Познакомить?

¥Бегу За Солнцем В След€

Не, я разборчивый и не очень падкий на женщин. Спасибо.

Я Вера

Вы следуете правилу, боитесь красавиц, но вы разборчивы, и не хотите какую попало девушку. Тогда, кто же может с вами соединиться?

¥Бегу За Солнцем В След€

Это мой секрет.

Я Вера

Берегите свои секреты

Diana Т

- Сарочка, почему Вы не кушаете? - Я берегу фигуру. - Ой, чтобы сберечь Вашу фигуру надо кушать, кушать, и кушать.

Константин Иванов

Да любая,ведь фигурой не кто не обделён .Просто кому то нравятся худенькие а кому то полненьким.Кождому свое

Я Вера

Да

Наталья Шик

Думаю, прежде всего с очертаниями талии. А всё остальное по вкусу: ноги, попа, грудь, худая или в теле

Я Вера

Спасибо. Я тоже думаю

Андрей

каждому нравится разная фигура мне так вообще нравится не пойми что но тем не менее🖼

Я Вера

Красиво

Андрей

👍🤝🥳

Бо
Бока

маленькие женщины фигуры не имеют. так-то у них всё есть, но фигуры нет. актриса Ахеджакова

Я Вера

А фигура -?

Бо
Бока

фиг знает)) набор суповой..

Я Вера

Нужна талия?

Юрий Кривов

Женщина с фигурой создана для любви и для любого мужчины должна быть желанной...💃

Я Вера

А любовь бывает к фигуре или всё-таки к самой женщине? К человеку?

Юрий Кривов

Мужчину интересует сначала женственность, а потом уж интеллект, но одно другому не мешает, только дополняет...🤭

Я Вера

Да

Наталья Шестакова

Женщины они все с фигурой. Но наиболее запоминающаяся это тип - песочные часы.

Я Вера

Спасибо

Виктор Конобрий

Это,как говорил Чичиков:" Женщина приятная во всех отношениях"

Александр Добрый

Сама женщина и ещё фигура, это же какая богатая женщина

Сергей Островский-2

У которой есть ноги, попа, талия и сиси. И все красивое.

Я Вера

Ясно

Павел Морозов

Это такая же женщина которая без фигуры, но с фигурой

Сч
Счастье

Зачем нужна фигура?-Чтобы скрывать что баба дура😄

Борис Кучеренко

та, которая радует непосредственно твой глаз

Old Bastard

это когда раз-раз-раз ж*** раз-раз-раз сиськи..

Я Вера

А семеро по лавкам устанут ждать

Old Bastard

Почему семеро уже пятеро двоих приготовил.

Я Вера

И сожрал?

Old Bastard

закустил..

Я Вера

Ужасссс

Скорпион Иванович

С пропорциональным мышлением и поведением!

Я Вера

Ясно

В М

Это женщина с женскими формами. Настоящая.

Я Вера

Не жиряга?

В М

Нет, пусть хорошего человека будет больше!!

Константин Саратовцев

Может быть и со многими, если шахматистка.