Балканец 79

В чем разница между бабой и женщиной?

Ответы
Свет

1. Баба считает, что мужчина должен ей всё, а она ему – ничего.
Женщина же понимает, что она должна вкладываться в отношения, должна любить мужа, тогда и муж будет золотым и отношения крепкими.
2. Баба не терпит какой-либо критики в свой адрес.
Женщина же наоборот воспринимает обоснованную критику в свой адрес спокойно, тем более от своего мужчины, и делает выводы.
3. Баба считает, что женщина вправе безнаказанно бить мужчину, и что тот якобы никогда не осмелится поднять на неё руку в ответ.
Женщина считает, что не должно быть насилия в семье, поэтому старается в отношениях поддерживать всегда доброжелательную и уютную атмосферу.
4. Баба считает нормальным обсуждать своего мужчину со своими подругами, но впадает в истерику, если узнаёт, что он с кем-либо обсуждали её.
Женщина считает, что отношения касаются только тех кто в них состоит, поэтому ни когда не опускается до сплетен, и ни когда не обсуждает свои отношения и своего мужчину с кем либо, кроме него самого.
5. Баба любит, когда посторонние мужчины уделяют ей внимание; ненавидит, когда посторонние женщины уделяют внимание ее мужчине.
Женщина напротив абсолютно холодна к вниманию посторонних мужчин к ней, ей важно только внимание своего любимого мужчины. А внимание других женщин к своему мужчине, не считает поводом для ревности, так как полностью уверена в себе и в нем.
6. Баба пытается учить мужчину жизни, впадает в ярость, если кто-либо пытается учить её.
Женщина наоборот прислушивается к мнению своего любимого. Если она не согласна с его мнением, то не станет упорно доказывать его не правоту, а скромно выскажет свое мнение, не выказывая несогласия с его позицией. Женщина готова к спокойному и конструктивному диалогу.
7. Баба целесообразность выполнения своих капризов обосновывает фразой “если ты настоящий мужчина, то сделаешь это для меня!”
Женщина не манипулирует мужчиной, и не капризничает. Женщина рада любому подарку своего мужчины. ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Елена Посельская

А мы о женщинах, а не о бабах

Anonymous Anonymous

"Балканец 79 +друг
В чем разница между бабой и женщиной?" - начало поста

Свет

О разнице. Я по моему дала исчерпывающий ответ.

Anonymous Anonymous

Да, и очень обоснованный

Свет

😊

Галина Ледовских

баба разговорный синоним от слова бабушка,то есть по сути это одно и тоже ,а вот эмоциональная окраска слова когда его произносят говорит о многом в том числе и о воспитании мужчины

Людмила

Не одна женщина себя бабой не чувствует. Это мужские тараканы

Михаил Удовиченко

Баба на рынке семечками торгует, а женщина с тобой рядом .

Балканец 79

Genau so

Михаил Удовиченко

Ага , не дурак вроде !)))

Зарина

женщина женственная и умная,баба грубая и тупая

Балканец 79

Richtig)

Зарина

перевод скажи

Анна

Шут его знает. Но мне бабой больше нравится )

Балканец 79

Почему??))

Анна

Проще, удобнее, надежнее и веселее ))

Галина Пенская

А вы , как бы ответили на свой вопрос?

Балканец 79

Женщина для мужчины , баба для мужика)

Галина Пенская

Клёво! А я и не догадалась!

Армине Гаракян

Все бабы дуры, но не все женщины бабы

Свет - Мария Стрижевская

БАБОЙ СВАИ ЗАБИВАЮТ А ЖЕНЩИН ЛЮБЯТ ,

Светлана Симакова

Разница в словах и в интонации

Владимир

Бабы- это жители деревни.

Musk Therapy

Бабой сваи забивают))

Александра

А мужиком и мудаком

Александра

Что??

Балканец 79

Вы не ответили

Александра

Я не знаю,скажи

Надежда Губаренко

сам знаешь чем

Зульфия Низаева

ну Вы хитрец!!!

Зульфия Низаева

ну скажите уж,спать блин не смогу,баба я или женщина???

Балканец 79

Фрау

Зульфия Низаева

а по русски можно

Балканец 79

Мадам)

Зульфия Низаева

спасибо ВАМ!!! Сэр!!!

Как То Так

в достоинстве

Татьяна

нет разницы

Балканец 79

Вы женщина или баба?

Татьяна

мне все равно

Вячеслав Бобырь

никакой

Балканец 79

Есть

Вячеслав Бобырь

назови

Балканец 79

Мужик для бабы а мужчина для женщины

Вячеслав Бобырь

вот сказал та сказал

Rastishka Ot Danone

Хз