Ша
Шамсуддин

собаки больше любят сырое мясо или жаренное?

Ответы
Эл
Эльвира

Про какую-то собаку рассказывали, что приучили с малого есть только каши и овощи и мясо потом не хотел вообще.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ вегетарианец получился )

Алексей Федоров

С кошками такое не прокатит. У собаки пищеварение другое

Эл
Эльвира

Кошки сидят на кормах. У меня кот уже пол года. Я аж в задумчивость ушла: что я за это время ни разу мясо не готовила? ))) Не припоминаю, чтоб была реакция )))

Алексей Федоров

В корме есть мясо, сухое. Но корма тож разные есть. Есть от которых почки отказывают а есть на которых кошки по 25 лет живут вот как у моего друга ну и генетика. Моя ест корм brit. Он более нормальный.

Эл
Эльвира

А от которых почки отказывают, те запретить надо.

Наталия Золотова

Не знаю как собаки, а мой кошак любит креветки любые-жареные, варёные, сырые, запеченые

Максим Jw

Как приучишь щенка, так и будет. Видел собак, которые не едят сырое мясо.

Ма
Марина

Мой тушёную печенку сейчас с удовольствием съел) , сырое не ест вообще.

Св
Светлана

Собак нужно кормить сырым мясом, но они больше любят отварное.

Герой-Любо V Ник Z

думаю сырое. они же хищники, в природе нет жареного мяса

Михаил Гехт

любят - как приучишь, а полезнее сырое

Вера Сергеевна-V

А что даст хозяин ,то и есть будут )

Рашит Валиев

Им общественное мнение по фиг.

Евгений

жаренное нельзя собакам

Василий Пинясов

Смотря что от них ждешь?

Wlad Korn

любое 🙂 только дай. 🙂

Wlad Korn

любое 🙂 только дай. 🙂

Alex Sher

Припущенные на пару

Ирина Широкова Z

По моему любое

Андрей

как приучите

Ал
Александр

им по фиг

Вл
Владимир

отварное

Ка-Валерчик Гузенко

Свежее !

Михаил Палаткин

Жареное