Ма
Марина

Опишите пьяную даму, когда она уже хорошенькая и звонит своему бывшему?

Ответы
Кр
Красавчик

Перед тем как сделать звонок, она собирается духом, выпрямляется. Видно что в голове собирает всё чем может его удивить, чтоб показать свою значимость, чтоб он понял чего лешился. Потом начинает ему нести разную хрень

Ма
Марина

😂😂😂☝️знаток прям))

Кр
Красавчик

Свидетель сего слюневыделения.

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное пострадавший🤣

На
Наталия

Подвыпившая дамочка решила позвонить мужу.
- Милый, привет, чем занимаешься?
- Лежу в постельке, засыпаю.
- А ты?
- А я сижу в баре, за твоей спиной, смотрю, как ты, гад, вертишься и не можешь уснуть!

Ма
Марина

😂😂😂👍

Alex Nobody

Слов не хватит. .а уж выражений тем более! Пьяная, это уже больше чем хорошенькая! Это ужас и срамота!

Ма
Марина

Очень понятно ваше мнение, спасибо)

Alex Nobody

Печальное и неприятное зрелище - пьяная женщина....

Ма
Марина

Согласна с вами)

Alex Nobody

🤝

Va
Varenich

Хорошо если бы звонила 🙂 А то приехала и полдома науши поставила, в дверь полночи стучалась...

Ма
Марина

Как вам повезло)))

Va
Varenich

это да, я был в деревне в то время, а вот соседи потом Высказывали...

Ма
Марина

Ого)) вот это был шухер)

Va
Varenich

Дык - пьяная была 🙂

Ма
Марина

Дык, понятно)

Va
Varenich

Не убедить же... что дома нет никого... а ".. По-любому там с другой затаился" :)))

Иллюзия,Как Она Есть

Дама выходит второй раз замуж.........Але милый,забери меня с этой свадьбы.....тут так скучно......

Ма
Марина

😂😂😂🤷

Се
Семён

Зачем описывать? Там, на мансарде нынче, а опосля, поутру за кофеем - описание в красках.)

Помни Имя Свое

Але,милый....я тут замуж выхожу,и уже набралась.тут так скучно,приедь забери меня.

Ма
Марина

😂😂😂

Помни Имя Свое

Как то так

Сергей Ш.

Сидит полу голая на кухне, в одном полотенце и ждёт когда ты приедешь 😆

Ма
Марина

Не звонит?))

Сергей Ш.

Звонила как то раз )

Ма
Марина

Понятно)

Сергей Ш.

Фигня всё это. Маразм полный

Че
Человек

Да уж, не повезло бывшему, к тому же если у него уже новый роман...!!!

Ма
Марина

Я просила описать ее))

A.s.

В колготках 100%, причем драных и в юбке. Еще прическа помята

Ма
Марина

Красочно)

A.s.

Но это бывшему, звонит, когда уже край, наверно любит и тело помнит.. Но там уже бушующий, не имевший доступа 🤔😘🤪🤭

Ма
Марина

Как правило)

A.s.

Будущий

Ма
Марина

Я поняла)

Antitролль. Игорь

И чё?.... описывают?..... воняет уже наверное?

Qqqq Qqqqq

что там описывать просто скучающая дама

Ма
Марина

Не совсем, слегка храбрая, слегка наглая))

Qqqq Qqqqq

зато есть что вспомнить, вот если бы она с чемоданом бы приехала, вот тогда да

Ма
Марина

Был бы ужас?))

Qqqq Qqqqq

или скандал

Андрей

Звезда разбойница)) типо держись, я еду)))

Ма
Марина

😂😂😂☝️👍знаток))

Андрей

))

Игорь Циплёнков

Пусть названивает! Я телефон вырубил!🤣

Ма
Марина

Я об описании дамы спросила)

Игорь Циплёнков

Да она полюбому припрётся! И всех на уши поставит! Вот и всё описание! С подробностями? Когда она пьяная её гопники боятся! Она их бьёт и отнимает телефоны!

Ма
Марина

Ужс))

Пётр Ермаков

Словами не описать - это надо видеть....

Не
Нелли

Сплошное нытье с соплями и слюни 😁

Ма
Марина

😂

Не
Нелли

😁🤭

Оленка

Не знаю такого. И вообще не понимаю.

Не
Непоколебимый

в ванной перед унитазом, в хлам...🤣

Ма
Марина

Ужс))

Иван Куцаев

ей захотелось .......потому и звонит .

Ка-Валерчик Гузенко

Вот ишшо! О дамах такого не пишутс!

Ма
Марина

Хорошо, отлично, вы настоящий мужчина)) , джентльмен)

Ка-Валерчик Гузенко

Был когда то! Счас Сын ЧеКиста))💐☺️((

Ма
Марина

Ну, чекисты вроде сурьезные люди были..)

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! С чистыми руками! Не то что счас ))..((

Ма
Марина

Замечательно))

Ка-Валерчик Гузенко

ОттЛичНо ! От других))((