Виталина

Чиновники лечатся за границей, чтобы не создавать очередей в наших больницах. О людях думают?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Естественно. Если бы они ходили в наши больницы, то коридоры бы перекрывали, всякое движение было бы запрещено пока пузатый не проследует с мигалками и с кортежем.

Виталина

это как пить дать

Сергей Кондратьев

Еще бы! Хотя, какой народ такие и правители (мысль сформулирована по-разному, но по сути одно у Юлия Цезаря, О.Бисморка, В.И. Ульянова (Ленина), А.Гитлера и др.

Виталина

😇

Валерий Рудаков

верно--ТЕ врачи что сидят на бюджете-это двоечники и не могут себя проявить как профессионалы а ВЫ не знали-это называется бесплатная медицина для нищих

Виталина

есть и грамотные врачи

Валерий Рудаков

это остатки из СССР которым по 100 лет

Валерий Рудаков

разве это не так ?

Виталина

может быть

Валерий Рудаков

да это так и есть с пионерской идеей

~E
~ Eva Lansca ~

Предлагаю поменяться местами !! Матвиенко пусть лечится в районной больнице , а больного с такой болячкой вместо неё отправить за границу .

Виталина

это певица которая

~E
~ Eva Lansca ~

Какая певица ? Это я про ту даму , что сказала эти слова . Валентина Матвиенко .

Виталина

понятно. Это с другой планеты

~E
~ Eva Lansca ~

Так про то и речь . Она живет в той России , что в ТВ показывают!!

Евгений Антонюк

"что ты, Федя, ты да я мы с тобой одна семья, я без жизни об народе не могу прожить и дня. Утром мажу бутерброд, сразу мысль "а как народ?", "

Виталина

во-во

Даниэлла Радзивилл

А у нас уже год на 25 000 человек закрыли поликлинику. Куда только не обращались, даже к Путину, но воз и ныне там, лечимся сами по инету.

Виталина

хоть бы одну комнатушку оставили

Даниэлла Радзивилл

Нет, забрали всю больницу под ковидных.

Виталина

может временно. а потом вернут?

Даниэлла Радзивилл

Больше года уже, писали и Путину, и депутат ходил наш и к меру , и к главврачу, везде одни отписки, что помощь эти 25 000 человек получают, а нам даже уколы некому сделать, и в аптеке многие лекарства только по рецепту продают, а многих лекарств, которые по инету советуют, в аптеке и нет

Виталина

издевательство

Даниэлла Радзивилл

Вот и мы так думаем

Алексей Неважно

Они боятся тут лечится, потому что, то что они сделали с здравоохранением да в принципе и с учебными заведениями это ненормально

Виталина

согласна

Александр Пахоменко

Очень верное замечание! Если они со своим кортежем приедут в медицинское учреждение то к нему подойти будет не возможно..

Виталина

вооот

Michael Lvovich Kunin

В России- врачи есть хорошие .Есть и платные. Чем платить платным .Лучше смататься за рубеж. Там и дешевле и качественней.

Виталина

везде есть хорошие врачи. Но сразу не узнать кто

Michael Lvovich Kunin

Не оспоримо. Есть !

Федя Кукин

Ни в сказке сказать!! Ни пером описать...это о том как чиновники думают и заботятся о людях!! Свой карман ближе к телу....

Виталик Святорус

Они только о себе могут думать... Народ для них, ни кто... А что с которого можно только поборы брать....

Николай Скороходов

..постоянно путают ...верхушку . которой единицы . и клерков которых имиллион . ничего не имеющих..

Владислав Ильмер

Это - самые мелкие чиновники. Крупные вызывают на дом врачей из служебной поликлиники.

Виталина

частично согласна. Но иногда требуется госпитализация

Владислав Ильмер

Их госпитализируют на дому. Под сиреной отвезут на МРТ, или на операцию. А остальное - дома.

Art +++++

На то они чиновники им всегда кажется что там за границей лучше но на самом деле нет

Виталина

везде есть хорошие врачи

Art +++++

Есть конечно

Ввс Твваиу

Именно! Чиновники это такая категория госслужащих, которая ВСЕГДА думает о людях!!!

Николай Климов

они не об народе думают . они российских недоучек с купленными дипломами боятся .

Виталина

наверное мне все таки попадались грамотные врачи

Николай Климов

мир не без добрых людей . остались еще те кто в союзе учился .

Виталина

нет. Мне в прошлом году парень 30 лет хирург установил диагноз и сделал операцию. За что я ему благодарна

Николай Климов

а у нас в больнице . против нескольких врачей уголовное дело завели за купленные дипломы .

Виталина

и такое бывает. Хотя странно. Меня в сов время. а моего сына уже не в сов время официально приняли на гос работу только после того. как проверили диплом

Алекс Венцель

Они лечатся у нас в престижных платных клиниках. Все хорошие врачи теперь там...

Виталина

и такое присутствует

Алексей Я

Чтоб к ним не приставали с вопросами, там много кто приходит просто пообщаться.

Виталина

как вариант

Се
Сергей

Да они и детей учиться туда же отправляют, что бы конкурс в вузах не поднимать

Виталина

именно так. дают другим учится

Георгий

И не только чиновники, мало мальски состоятельный -"ч-ек" уже норовит туда же.

Виталина

согласна