посмотрел ,что пишут,,,надо ли грубить,,,хотя сам умею...охота поговорить,,,особенно если что то общее найдётся,,,
Я ДУМАЮ,ЧТО НУЖНО ОБЩАТЬСЯ БЕЗ ГРУБОСТИ,ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ГРУБИТЬ,ЕСЛИ НАС ГРУБОСТЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ОКРУЖАЕТ!ВЕДЬ МОЖНО ПРОСТО НОВОСТЯМИ ПОДЕЛИТЬСЯ, ДА ПРОСТО,ЧТО-ТО ОБСУДИТЬ! И ЛУЧШЕ НЕ ГРУБИТЬ!!! ВОЗМОЖНО Я НЕ ПРАВА,НО Я СЧИТАЮ,ЧТО ГРУБИТЬ,СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!! НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЁ ИМЕЕТ МНЕНИЕ.
нет. тут схема такая: Люди скачивают вопросы из инета - и ждут ответа. если ответ заинтересует-продолжают общение.
спасибо,за разъяснение!! теперь понятно!Хороших вам общений!
Ага, тут все сайты- Знакомств, для тех кто желает познакомиться. 
Почему многие бабки любят сниматься с цветами ))
Я просто не романтик. И всегда исхожу из здравого смысла и практичности..
Извини,ну какой ты романтик!!!ТЫ ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНЫЙ И ЭКОНОМНЫЙ!!!ЗАЧЕМ ЦВЕТЫ,ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ЗАВЯНУТ!!! ЗАЧЕМ КАФЕ,ВЕДЬ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ!! ТУТ,ЗНАЕШЬ,НАДО ДЕВУШКУ ТАКУЮ ЖЕ НАЙТИ,ВАМ С НЕЮ БУДЕТ ВСЕГДА ПО ПУТИ!!НЕ ОБИЖАЙСЯ,Я ПРОСТО ДАЮ СОВЕТ,БЕЗ ВСЯКОЙ ИРОНИИ !!!
Я вообще никого не ищу
Извини,я не так сказала!! это ведь просто разговор и не конкретно о тебе,а просто о ситуации такой,как описали!!Не обижайся!!!
Я ни на что не обижаюсь. На самом деле специально никого не ищу
Нет ! А собственно почему вам так подумалось ?
Было общение с женщиной из Белоруссии , это было удивительно , Никогда не встречал таких женщин ,казалось , что реально вот она моя половина , Она чувствовала каким то образом все что со мной происходит , у нас даже катастрофы происходили в одно тоже время . Даже рассказать не могу какое это было единение душ . Ну и что ?Не поеду же я в Белоруссию ?
А она приглашала?Если приглашала в гости,почему не съездить ,ну ни ей же к вам ехать? Тем более,она так понравилась вам и тем более,единение душ!
А вы живёте далеко? Я ездила туда два года назад,не дорого,нормально. там родина моя ,я родственников навещала!!! Там очень хорошо,тем более ехать к тому,кто будет счастлив видеть вас!!!
Спасибо за совет , меня и так сомнения замучили...
Удачи Вам!!! И в добрый путь!!!
40 л прошло ,...служил в рязани,...
Доброе утро,Виктор!!!А я живу в Рязани 43 года.
ок...теперь в баварии,,,,,кто бы мог подумать?....
В Баварии,такая красота,я не была,но говорят .
всё относительно,,,,,степь,,тайга,всё красиво,,,я рад ,что вода есть попить,,,не всегда хватало....(родился в сибири,,,вырос в казахстане,,),,,
да,это верно,всё относительно,,.
На сайт "Обсуждайка"
Спасибо,за подсказку! Я уже поняла!
нет....эрудитов