Му
Муиз

🖼В вашей стране 🤔Деньги или власть порождают деньги?

Ответы
Григорий Карпенко

У меня был SAAB-9000 шведский, фирма схлопнулась, машину продал в деревню. Мерседес лишился рынков сбыта, идет процесс схлопывания фирмы. Шойгу продаст этот мерседесовский неликвид в Бурятию. Для "крутых" в России электромобили. Уже показывали новую разработку аэромобиля, на четыре пропеллера, как квадрокоптер. Фантастическое впечатление.

Григорий Карпенко

Вы задали вопрос про деньги. Суть денег - это овеществленный труд. Ваш вопрос: "Деньги или власть порождают деньги?" Вы умышленно ушли от сути денег, а перешли к фантикам. Звучит это так фантики порождают фантики или печатный станок порождает фантики. ТАКИМ ОБРАЗОМ: Уйдя от сути и смысла денег Вы лично ушли от диалога про деньги. А диалог про фантики смысла и не должен иметь. Диалог про фантики можно вести только с позиции - А КТО ФАНТИКИ ПЕЧАТАЕТ!? Суверенитет любой страны определяется так: Есть ли у неё собственные деньги. У Швеции собственных денег нет. Уважения к этой стране нет, страна Швеция продана!

Му
Муиз

Я задал личный вопрос о вашем отношении к деньгам,😂😂😂 а не философский вопрос о российском государстве и политике, почему вы считаете его лучшим, автомобили... и т.д.

Григорий Карпенко

Я употребил слово Швеция, а "о российском государстве" - это Ваши слова, и я не сказал ни слова о политике - нет у меня таких полномочий. Философия - это фило (любовь), софия (мудрость). Любители мудрости - это не моё. Я профессионал по квалиметрии. Моя оценка является самой авторитетной в мире. Так что: есть любители хоккея (болельщики), а есть играющие профессионалы - хоккеисты. Я не философ - я профессионал. Факты посмотрите на фото: 🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂

Мария Zаvоротько

В прошлом году в Швеции выявлены случаи дачи взяток на сумму более чем 16 миллионов шведских крон (около 2 миллионов долларов). Это на 246 процентов больше, чем в предыдущий год. Об этом сообщается в отчете шведского Института противодействия коррупции.

Му
Муиз

🤣 но другой факт вы мне нравится 😉❤️💋🌹🥃

Мария Zаvоротько

Какой

Му
Муиз

👉обожаю вас ❤️ Вот почему я навязываю вам свое мнение💋🌹🥃😉

Мария Zаvоротько

Ок

Му
Муиз

❤️🤝

Юл
Юлия

😅 Все взаимообратимо, В принципе как и у вас! Вы почему до сих пор не стали редактором популярной газеты Афтобладент!? Только не пишите мне , что не хотите?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Журналист, ищущий правду, не шпион🤣🤣🤣 Такое определение есть только у избалованной женщины.💋❤️🌹😁🥃😉

Юл
Юлия

😅Вот как раз журналисты- ищущие и есть шпионы, тайные!🤫

Му
Муиз

😍💋❤️🌹 обожаю вас 💋❤️🌹🥃😉

Юл
Юлия

😅

Му
Муиз

😘❤️💋🌹

Иван Никифоров

А чего москвич 3 то не подарил? Шойгу что не патриот получается? Вот они на войне и греют руки...А скотам путиноидам лишь бы скулить бандерой......

Му
Муиз

😁👍

Му
Муиз

🤝🥃😉

Соболев Валерий

может быть и так и эдак, одно знаю точно - никогда, ни в одной стране мира зависть не породила деньги.

Му
Муиз

Цены выросли во всех странах..🤣🤣👉. но в странах, где государство не заботится о своих гражданах...😁👉 влияние финансового кризиса на людей было сильнее, и цены выросли в пять раз. 😁🤔👉В Швеции с 2015 года по настоящее время цена тонны хлеба составляла 23 кроны, сейчас она стала 29, что, по мнению экспертов, является крупнейшим экономическим кризисом в Швеции. 🤣🤣🤣В России вы говорите о победах, зная, что сейчас цены выросли в пять раз. 🤣🤣🤣🤣есле я вам говорил, что цена на хлеб в Москве в 2015 году была 5 рублей, а в 2023 году - 100 рублей,🤣 это называется клеветой на Россию...😁 потому что цифры не соответствуют действительности.🤣🤣🤣🤣🤣

Соболев Валерий

что-то я голодных на улицах не вижу и даже украденные шойгу у каждого россиянина 23 копейки не сделали жизнь хуже. Выросли цены, выросли и доходы.

Му
Муиз

Ну это хорошо... но зачем подавлять оппозицию?😁

Соболев Валерий

а они всем надоели, этих сумасшедших поддерживали только 0,2% населения.

Му
Муиз

Если это правда... их присутствие не представляет опасности... и нет необходимости принимать законы, чтобы сажать их в тюрьму или перемещать.🤣🤣🤣🤣И он обвинил иностранных агентов... Вы сыны одного народа

V2
Venom 2/0

как говорил рик -= ты живешь для того чтобы майнить и майнишь для того чтобы жить

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Они так замечательно сплелись и спелись, что никто и пикнуть не посмеет.😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Сейчас в сети за лайки и всяческие высказывание будет штраф - 400 000 руб.

Му
Муиз

🙄

Имя Фамилия

😔

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Имя Фамилия

🥂

Му
Муиз

🥃😉

El Fuego

шойгу нужно повесить а его ублюдка в лагеря лет на 10 пока не сдохнет

Му
Муиз

😁

El Fuego

в урановых рудниках

Му
Муиз

🥃👍😉

Св
Светлана

три года голодать и носить форму! это подвиг! и все- ради ребенка!

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

Владимир Вельский

У него большой стаж и в МЧС он получал больше, чем сейчас 😉

Му
Муиз

😁😉🥃

Игорь Николаевич.

Муиз, в Швеции ТАКОЙ даритель, быстро бы сел на нары, так?

Му
Муиз

🤔Жаль, что мы не были знакомы раньше. Я бы побывал в этом районе.🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Муиз, у тебя Швеция. А меня конкретный город в России, Саратов.

Му
Муиз

У меня есть хорошие друзья из Саратов 👉Мы работали вместе, чтобы помочь беженцам в Организации Объединенных Наций.

Игорь Николаевич.

Будешь, загляни.

Му
Муиз

👍🤝🥃надеюсь👍

Wlad Korn

Через 2 года сынуля на этом Майбахе поедет в зону СВО?
😀

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Юж
Южанка

Неужели эта машина два года пылиться будет?)))

Wlad Korn

Нет, конечно. Просто сынуля по ЗАКОНУ в 18 лет должен идти служить в армию. 😀

Юж
Южанка

Так подарили-то на 16 лет. А права может получить только в 18.

Wlad Korn

Обучаться в автошколе на управление автомобилем или мотоциклом можно с 16 лет. Сдать экзамен на категорию М и подкатегорию А1 можно также с 16 лет, на категории В и С — с 17 лет. Но получить права и начать управлять ТС можно только в определенном возрасте:
категории М и подкатегории А1 — с 16 лет
категории А, В, С и подкатегорий В1 и С1 — с 18 лет
категории D, Tm,Tb и подкатегории D1 — с 21 года

Юж
Южанка

Ну это же не мотоцикл и не малолитражка. Так что права на эту машину только в 18 лет. Или они ЭТОМУ сыну и не нужны?)))

So
Sonam

В сектор Газа,Россия же дипломатически поддержала Палестину

Гостья Из Будущего

Что то очень долго он копил деньги. Аж целых три года😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣 Все чиновники так делают🤣🤣🤣💋❤️🌹🥃😉

Гостья Из Будущего

Скромничают наверно🤣

Му
Муиз

Очень скромный и экономичный😉Зарплату сохраняют и они ее не тратят, 😁😉👉а есть щедрые люди, которые помогают им ежемесячными расходами, приглашениями и подарками.😁💋❤️🌹🥃 ты где пропала и удалила мне из друзей и написать тебя невозможно 😁🤣😉👉💋

Ал
Александр

Власть. В любой стране это так. А лучше оба этих пункта

Му
Муиз

😉

Ал
Александр

А иначе без власти и денег тебя никто и уважать не будет

Му
Муиз

По такому принципу живут только страны с бессмертным лидером

Ал
Александр

Вы про рф?

Му
Муиз

Нет, не только рф , но и большинство стран третьего мира😉

Ал
Александр

Бедные тоже так живут

Му
Муиз

😉Мы говорим о политической системе стран...не о том, как живут бедные.👉Это две разные темы😁

Геннадий Зернов

Это вам сынок его расказал или его папа пропиарился?

Му
Муиз

😉

Alex Alex

Конечно власть порождает деньги. Живу же в России

Му
Муиз

😁👍🥃😉🤷‍♂️

Alex Alex

🥃🥃👍

Му
Муиз

🥃🥃🤝

Вовочка Бакка

В данном случае речь идет о банальном воровстве.

Му
Муиз

😁

Николай

Тебе сообщили лично? G/ По скайпу , поносник.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Новости с российских оппозиционных сайтов... 🤣🤣 вы не так умный😁😁

Николай

Для чего пишешь здесь? Фейки. Ряженый укроп.

Дэн

Да лан! Номер то не мажорский) фейк по ходу.

Му
Муиз

😉

Татьяна Морозова

отдельно котлеты,😏🤣 отдельно гарнир...

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉