Di
Dina

Мужчина ночью храпит для того, что бы защитить свою жену от бабайки)))?

Ответы
Ми
Митяй

Просто Вы наивно полагаете, что оскорбить можно только хамством, абсценной лексикой или переходом на личности. А это вовсе не так. Больше всего человека оскорбляет, именно явное интеллектуальное превосходство оппонента)

Володя Уральский

Мужикам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе

Десант

аха, то то я думаю, чего это моя выгнала меня на второй этаж спать, к себе в кабинет, а она там с бабайкой развлекается, понятно понятно )))))

Di
Dina

))))))👍

Григорий Коростелев

он не храпит он рычит и отпугтвает злых духов .Восне душа покидает тело и храп это маяк чтоб душа вернулась имено туда откуда вышла

Di
Dina

😂😂😂

Юр
Юрец.

😂😂😂😂👍👍👍😂😂😂😂😂так и скажу своей жене,пусть знает что я даже восне о ней забочусь.

Di
Dina

))))

Соколова🇷🇺

У меня разговор короткий....вернее не разговариваю....локтем в бок....и сразу спит тихо.😊

Неизвестно Неизвестно

ты серьёзно?!?!? он храпит для того, чтобы жена не спала и его охраняла от бабайки!

Karandash Flamasterov

) это вами придумано ? А если женщина храпит то она защитить мужа от бабайки 😂?

Ра
Радомир

Что не сделаешь ради любимой!!!! Даже во сне-я для неё защитник!!!!))))

Mura Mura

Я не храплю, значит я не защищаю или защищать не кого да😊😊

Di
Dina

))) 👍

Ислам Дуев

А если мужчина ночью пердит это значит бабайка уже рядом))))

Андрон Шрайбикус

У нас для этого два кота, так что мне храпеть необязательно

Rustam Tirkashev

да точно но я не хроплю мне некогда этим занематся.

Di
Dina

👍

Рыбак

конечно и от злых духов, когда выдыхая свистит

Di
Dina

)))))

Aleksandr Kim

Красивого и сильного бабаики мужского пола

Вл
Владимир

ну да, не надо конкретизировать по субъекту

Женя Бондарев

А женщина чтобы не дать мужчине поспать???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

может он сам бабайка)) потому и храпит😁

Владимир

Да, от того который живёт за стенкой!😁

Олег

Нет, у него ослабли связки в гортани!