Просто Человек

Наверное каждый человек любит путешествовать. Выставляю на Ваш суд новый ролик. Как получился, судить Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Тамара Федяева

Класс! Геродот определил 7 чудес света, а на самом деле их тысячи. Анекдот по поводу - экскурсия на Ниагарский водопад. Экскурсовод говорит: "Вот сейчас эти две женщины замолчат, и мы с вами послушаем рёв водопада". 😉

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!интересно,что делает время,природа с такими глыбами,а Вам бывали в Египте,в ЛУКСОРЕ,вот сделано руками людей ,,как смогли такие глыбы поднять без техники,и вопрос зачем???,,🤔🤔🤗

Просто Человек

Верно интересно. Я был во многих местахъ.

Просто Человек

Спасибо. И Вам такого же.

Людмила Козина ( Агеева )

Ах!!!если бы!потеряла столько,не восстановить!Спасибо!👌

Юрий Астахов

Отличные фотки, прописано, какие места, классно! Но музыкальное оформление, увы, не вписывается в красоты снимков, т.к., по-моему, фрагментарно и не созвучно изображениям.

Просто Человек

Ок. По поводу музыки Именно вствылял музыку Именно той страны.

Юрий Астахов

Должен признаться: я - не знаток вопроса, мои критерии дилетантские: нравится-не нравится. Мне показалось, что музыкальные фразы как-то обрезаны до логического звукового завершения, а это неприятно, т.к. следующая вписывается как бы неожиданно.

Юрий Астахов

В разных источниках есть разночтения. Восхождение было завершено 3 сентября 1933 г, и, по канонам альпинизма, первовосходитель дал это имя. А единственным человеком, достигшим вершины, был Евгений Михайлович Абалаков. По другим источникам (Альманах "Побежденные вершины" за 1972 г) название было дано в 1932 г, после разрешения "Загадки узла Гармо" Горбуновым, участникогм восхождения 1933 г.

Просто Человек

Ок. Спасибо.

Света Чиркова

Хоть много видела , конечно по ТВ , но у Вас огромный запас нового. Буду искать в интернете подробности по Вашим слайдам!! Спаси бо!

Просто Человек

Спасибо. Вот смотрите, зжесь все мои работы.

Св
Светлана

👌 Оооочень красиво! Спасибо, Валерий! Несколько раз посмотрела....)) Только музыку надо было бы одну на весь клип сделать.....

Просто Человек

Неа. Я именно вставлял именно ту музуку той страны.

Anatolij Dridzo

Фантастика!!! Замечательный ролик! Большое спасибо! Вы счастливый человек, вам все эти удивительные места доступны.

Просто Человек

Спасибо.

Николай Штрак

себе записал...рептилоидам показывать буду...может, дойдёт до них, што на такую красоту зариться безполезно...

Lyubov Alexeeva

Вы там были а по чему нет ваших комментариев и впечатлений... Они делают видео намного интересней

Lyubov Alexeeva

А вы мои ролики смотрели???? пусть это и не прилично но даж на даж меня больше устраивает

Просто Человек

А где увидеть?

Lyubov Alexeeva

ссылка на мой канал

Просто Человек

Классно.

Lyubov Alexeeva

Спасибо

Нина Ковалёва

Валера, ну просто прелесть! Какую ты гигантскую работу провел! Такой отдых! Шикарно! СПАСИБО!

Просто Человек

Спасибо.

Алефтина Бударецкая

Потрясающе,спасибо. Особенно впечатляют природные красоты. Кто же для нас это все сотворил?

Просто Человек

Люди. А я просто смонтировал.

Алефтина Бударецкая

Люди очень многое сделали красот, но это не идет в сравнение с природными ,кто их сотворил, бог?

Просто Человек

Тоже Верно.

Лю
Людмила

Природа удивительна, завораживает и возникает много вопросов. Класс!!!Здорово, молодец!

Просто Человек

Спасибо.

Кот Макси

🍻Красивая подборка! Пещера Фингала в Великобритании очень понравилась!

Валентина Перминова /замятина/

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА Урал , НА ПЕщЕРЫ СУХАЯ -АТЯ Ашинский р\н Челябинская обл. Великобритания,конечно не такая , но вы посмотрите , что есть у нас. мы считаем . что это красиво и достойно .. тировку

Просто Человек

Спасибо.

Валентина Перминова /замятина/

Историю России не знаете а великобРитания Заинтересовала

Просто Человек

Ну к примеру, не только Англию. Живу то я в Израиле и никогда не жил в России.

Вера

Очень красивые места,но нужно пропагандировать наши красоты и по больше.

Просто Человек

Какие это Наши? Мои это Израиль. А я уже давно сделал клипы про Свою страну.

Вера

А моя Россия.Хотелось бы видеть про неё побольше.

Просто Человек

Да пожалуйста. Ведь в ютубе есть очень много клипов про Россию.

Вера

👍

Александр Гараев

Ролик понравился...А, главное интерес. Вы же его наверное делали с душой,,,,

Просто Человек

Конечно. И не только этот. Все мои работы, сделаны с добром. А их более 200.

Александр Гараев

🤝Добра и удачи Вам..)

Просто Человек

Спасибо. ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Людмила Варивоцкая

Огромное спасибо! КРАСИВО!!!👏 👏 👏 💃 🍷 🍷За Ваш ТАЛАНТ!

Просто Человек

Спасибо.

Лариса Ларина

Здорово! Красота! В трех местах из показанного довелось побывать...😁

Просто Человек

Здорово. Я лично в 15.

Лариса Ларина

Ничего себе, интересная жизнь!

Просто Человек

Это и по работе и просто путешествовал.

Лариса Ларина

Можно сказать, жизнь удалась...!🙂

Просто Человек

Да. И продолжаю Жить. И Вам так же Надо.

Лариса Ларина

Спасибо...стараемся, по мере сил и возможностей...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А мне - понравился ролик... Много эпизодов собрал...молодец..!!! хвалю...!!!

Валентина Марадудина

Ролик ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ !!!!!!!!!!!! БРАВО ! Была тольно на Мертвом море !

Просто Человек

Ясно. Здорово.

Валентина Марадудина

Спасибо !

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍💐💐💐

Просто Человек

Спасибо.

Лариса Вараксина

И вам тоже👨‍💻🍷

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно! Чуть медленнее переходы, чуть длиннее титры....

Vladimir Rakivnenko

Пока! Всё - хорошо у тебя!