Ин
Инна

Какой самый гнусный мужской поступок по отношению к женщине?

Ответы
Скорпион Иванович

Самый самый!!! Когда дама позволила ему всё что крутилось в его воображении и он, сволочь, за это её осудил! Такому надо трижды плюнуть в харю!

Бу
Бусинка

Конечно же рукоприкладство, это вообще не мужчины...хотя есть женщины которые прям выпрашивают пи...лей

Brown Sparrow

такой же, как и против любого человека: ограничение или полное лишение свободы...

Я-За Тобой

наврав о чувствах и желании жениться - переспать,а потом кинуть как шлюху ?

Ин
Инна

В твоём примере враньё присутствует

Я-За Тобой

там не только враньё.а поганый лицемерный поступок,за это раньше карали жестоко

Я-За Тобой

наше время распустило людей,нерелигиозное общество со своей свободой порадило такие явления,которые считают нормой)

будь осторожна когда встретишь кого то кто будет говорить слово "нравишься" чаще чем "люблю"
если предложит переспать,то ,чтобы не говорил тебе,его первое намерение - просто потрахаться ,а не создать семью

Ин
Инна

Я не маленькая. Знаю это. Но таких мужчин, о которых говоришь ты, единицы

Olena Mykolayivna :)

воспринимать женщину... как "вещь" или как "игрушку".

Борис Кучеренко

не любя иметь ее да при всем этом еще и в уши дуть

Борис Кучеренко

да лишь потому, что не дали им любви к кому то, по крайней мере на этом этапе его жизни, а вот когда влюбят его, то он совсем другой

Ин
Инна

Любовь либо есть, либо нет

Борис Кучеренко

либо дадут, либо нет, а вот если говорить об обоюдной любви, то тут уж сильно нужно постараться угодить им, что бы дали они ее им

Канцлер Полботинка.

Измена. И, со стороны женщины тоже.

Cviyатыiy Гнэзд

не дать получку во время получки

Даль Светлая

физическое и моральное насилие

Даль Светлая

второе тоже кошмарно... имела пример такой на жизненном пути... это кромешный кошмар

Даль Светлая

достаточно одного.... моя приятельница жила с таким мужем много лет... трезвый он был очень даже неплохим, но если выпьет он сажал ее в кресло и мог читать ей мораль всю ночь до утра... мораль одна - какая она плохая!

Даль Светлая

когда он умер, она даже поправилась и на могилу его ездить не хочет...

Даль Светлая

не приведи ни кого, Господи!! у меня было первое... великий ужас...

Даль Светлая

Искренне сочувствую... я чудом осталась живая...

ОК
Одинокий Комарик.

Кофе подсолить и поперчить.

Наше Благородие

Занять утром туалет первым

Фердинанд Франц Иосифовович

подарить 2 гвоздики

Татьяна

бросить беременную

Фантомас

...а женский?...🤔

Ел
Елена

Рукоприкладство

Not An Angel...

Ложь и измена..

Not An Angel...

А остальное можно пережить)🌹🌹🌹

М Я

предательство

Ракиб Расулов

поделись

Кс
Ксенон

Обмануть

Ку
Кукулькан

насилие

Ин
Инна

👏🏻👏🏻👏🏻

L….

Причём в любом виде!!!! В том числе хамство