..
.....

Какой самый гнусный мужской поступок по отношению к женщине?

Ответы
Скорпион Иванович

Самый самый!!! Когда дама позволила ему всё что крутилось в его воображении и он, сволочь, за это её осудил! Такому надо трижды плюнуть в харю!

Бу
Бусинка

Конечно же рукоприкладство, это вообще не мужчины...хотя есть женщины которые прям выпрашивают пи...лей

..
.....

Есть

Brown Sparrow

такой же, как и против любого человека: ограничение или полное лишение свободы...

Я-К Тебе

наврав о чувствах и желании жениться - переспать,а потом кинуть как шлюху ?

Я-К Тебе

там не только враньё.а поганый лицемерный поступок,за это раньше карали жестоко

..
.....

Я согласна с тобой

Я-К Тебе

наше время распустило людей,нерелигиозное общество со своей свободой порадило такие явления,которые считают нормой)

будь осторожна когда встретишь кого то кто будет говорить слово "нравишься" чаще чем "люблю"
если предложит переспать,то ,чтобы не говорил тебе,его первое намерение - просто потрахаться ,а не создать семью

..
.....

Я не маленькая. Знаю это. Но таких мужчин, о которых говоришь ты, единицы

Я-К Тебе

как знаешь)

Olena Mykolayivna :)

воспринимать женщину... как "вещь" или как "игрушку".

Борис Кучеренко

не любя иметь ее да при всем этом еще и в уши дуть

..
.....

Сейчас это поголовно

Борис Кучеренко

да лишь потому, что не дали им любви к кому то, по крайней мере на этом этапе его жизни, а вот когда влюбят его, то он совсем другой

..
.....

Любовь либо есть, либо нет

Борис Кучеренко

либо дадут, либо нет, а вот если говорить об обоюдной любви, то тут уж сильно нужно постараться угодить им, что бы дали они ее им

Канцлер Полботинка.

Измена. И, со стороны женщины тоже.

..
.....

Согласна

Cviyатыiy Гнэзд

не дать получку во время получки

Даль Светлая

физическое и моральное насилие

..
.....

И я.

Даль Светлая

слава БОГУ!!

..
.....

Да

..
.....

🌹🌹🌹

ОК
Одинокий Комарик.

Кофе подсолить и поперчить.

..
.....

С солью и сахаром?

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. Без сахара

..
.....

Просто с солью?

..
.....

Нет.

Марк Аврелий

Занять утром туалет первым

Фердинанд Франц Иосифовович

подарить 2 гвоздики

Татьяна

бросить беременную

Фантомас

...а женский?...🤔

Ел
Елена

Рукоприкладство

..
.....

🌹

Not An Angel...

Ложь и измена..

..
.....

Согласна 🌹

Not An Angel...

А остальное можно пережить)🌹🌹🌹

..
.....

Нужно!!!

М Я

предательство

Ракиб Расулов

поделись

Кс
Ксенон

Обмануть

Ку
Кукулькан

насилие

..
.....

👏🏻👏🏻👏🏻

L….

Причём в любом виде!!!! В том числе хамство

Ку
Кукулькан

да