Еlena Spiryagin

Кто и когда обустроит Россию?

Ответы · страница 3
..

Гастарбайтеры с ближнего зарубежья. Скоро.

Марк

Не знаю, но точно не сегодняшние правители

Валерий Леонов

сама..обустроится..если "верткаль"..сломать

Андрей Пярин

Сами... Только сами. Надеяться не на кого.

Валентина Маляева

сами и начинайте со своего уголка....

Валентина Маляева

Вы даже не представляете что для этого нужно было пережить!....

Еlena Spiryagin

Извините, если чем-то задела. Я как раз много пережила, но все не впрок, так и надеюсь на авось, на чудо и скорее умру, чем выброшу белый флаг и сделаю что-то для себя, а этим многие пользуются , стараются извлечь выгоду.

Валентина Маляева

А Вы не позволяйте пользоваться собой никому! Особенно корыстным людям.! А меня жизнь научила относиться к людям так ,как они заслуживают...

Еlena Spiryagin

Удивительно как Вы меня понимаете. Больше всего мною пользуются - мать, сестра и дочь с зятем. Хотя взять с меня уже почти нечего - чувствую себя выжатым лимоном, а мне еще и навязывают чувство вины.

Валентина Маляева

Родным людям мы ,наверное всеже должны ,по определению....Матери - внимания,Да и детям его...а вот материально их на свою шею не садите....это я о детях.... материально...по совести...они Вам должны!

Лариса

Христос. Когда рак на горе свистнет.

Smit ****

Россияне когда возьмутся за голову

Smit ****

ну верить это здорово, только сколько верить придется неизвестно

Smit ****

Есть такая старая поговорка "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"

Еlena Spiryagin

Даже одному спасающемуся нужен друг.

Константин

После революции кто то

Nikola Mahkov

Иван Грозный!..

Nikola Mahkov

вы зря так!--читай историю!..

Еlena Spiryagin

История это научная фантастика о прошлом, так говорят...

Еlena Spiryagin

А кто ваш любимый историк?

Вя
Вячеслав

Лев Николаевич Гумилёв, Сергея Дмитриевича Марнов.

Nikola Mahkov

да их много..А.Толстой.................................

Надежда Иванова

еще не родился

Еlena Spiryagin

Главне и идею для себя сам будет создавать и соратников..

Якобсхавн Фхтагн

кейптаунцы

Еlena Spiryagin

То есть , они перенесут ЮАР в РФ, поменяв только пролетариат?

Шагарьян Хайретдинов

мы