Lady D

Ваш любимый фильм ужасов и почему ?

Ответы · страница 2
Юрий Трыба

Я-легенда. Главный герой показал как не потерять человеческое вне человечества

Арсерик Агданов

Зловещие мертвецы потому что это первый фильм ужасов который я посмотрел

Виктория Павлова

для меня все фильмы ужасов ужасны ....так что смотрю 3 минуты и в нокауте ...

Иван Фолюшняк

фреди крюгер. Первый фильм ужастик от которого мурашки по коже бегали))

Гульмира Абдибекова

не люблю фильмы ужасов, так как на свете много и пострашнее, чем фильмы

Гульмира Абдибекова

надо уметь радоваться прекрасному, а не думать об ужасах жизни

Гульмира Абдибекова

у каждого своя правда и кривда

Андрей Верес

Съеденные заживо, там таких сладеньких девочек, как ты кушают целиком

Кумусжан Тургумбаева

В жизни хвотает этих ужасов по мне только камедии, продлеваем жизнь

Кумусжан Тургумбаева

Вот ты уже продлеваеш себе жизнь

Людмила Черемисина

Я не люблю ужастиков. Адреналина мне и в повседневной жизни хватает

Алексей Рябышенков

Вий 1967 года с Натальей Варлей. Думаю почему - объяснять излишне....

Николай Сырбу

Я их не смотрю принципиально!Лучше хорошую эротику посмотреть.

Элеонора Островская

не смотрю ужасы,сегодняшний день -это уже ужас Украина,Донбасс

Sasha

фильмы ужасов смотрю,но очень редко,потому то и любимого нет))

Ольга Сидина

Терпеть не могу ужастики...Скорее всего их любите вы? Почему?

Та
Тамара

я их не люблю истараюсь не смотреть ужасов и в жизни хватает

Элеонора Мальцева

Никогда их не смотрю. Считаю проявлением патологии авторов

Ол
Ольга

люди-кошки, почему не знаю, а вообще не люблю фильмы ужасов

Виктор Коровин

Вий,это Гоголь,это кпассика жанра,все остальное так,фуфел.

Ojilis Covin

А что ужасы вы видели? Я не нахожу, смеюсь над глупостями!?

Андрей Левченко

Гремлины, прикольный один из первых что я посмотрел...

Евгений Шершень

все ужасы у меня улыбку вызывали. Посмотри честилище