Анастасия

Если бы Вы могли вернуться в прошлое на одни сутки, какой день Вы бы выбрали для этого?

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

Одним не обойдёсьси. Много, мрого дней и каждый раз находить себя и давать себе пендаль.

Александр

Не восхищайся прошлогодним небом,
Не возвращайся, где был рай когда-то...

В.С.Высоцкий

Десант

В тот ден, когда с тремя девушками переспал в течение дня. Вернулся бы повторить )))))))))

Десант

Ну а что, спросили - я ответил )))

Ольга

Аня, какой интересный вопрос вы задали. Покопалась в памяти - не нашла ни одного....

Анна Калинина

да... только мне интересно, для мужчин таки важно не качество,а количество,как я погляжу... даже в таком возрасте... Или это ностальжи замучила)

Десант

ностальгия )))

Наталья

Тот день когда на мою внучку наехала иашина чтоб успеть выдернуть ее от этого места

Muza

День, когда ещё можно было бы спасти маму от болезни, найти каких-то сильных врачей.

Вадим Астахов

Один день из детства чтоб еще раз покуралесить с друзьями которых уже нет на земле

Вадим Астахов

Еще как здорово у нас было детство,не как щас дети даже не знают в какие игры играли мы

Валерия Вишневская

Это точно)Один комп да инет на уме

Вадим Астахов

Вот вот я с Вами полностью согласен

Ол
Ольга

Я бы вернулась на 29 лет назад,в 1988 год,декабрь, моя первая любовь с первого взгляда

Инга М

если для того, чтобы в этом дне изменить что то, то день свадьбы, чтобы сказать нет

Л仙
Лесная 仙女

))))))))))))) а что так сильно плохо....

Инга М

да нет, но можно было бы и лучше )))))

Л仙
Лесная 仙女

так наверное не поздно изменить....;)

Инга М

один нюанс- тогда мне было 28, а сейчас 45 и энтузиазм уже не тот....

Л仙
Лесная 仙女

вот такут мы и ищем себе отговорку....))))))))

Инга М

можно было бы прожить долгую жизнь с любимым человеком, а сейчас то что уже осталось.... внуков ждать и пенсии...

Л仙
Лесная 仙女

хорошо когда есть любимый человек....;)

Ирина Литвинова

поездка в Крым. поход в горы. на водопады. Вода холодная. обжигает. Аж жарко стало.

Аман Карамсаков

День когда сделал плохо хорошему человеку. Только боюсь дней этих много надо...))))

ОК
Ольга Кирюхина

Так сразу и не скажешь... А стоит ли?? Прошлого уже не вернешь, надо жить настоящим

Евгений Малыгин

Я бы выбрал день своей свадьбы ( я бы покопался в вариантах этого мероприятия )....

Валера Паншин

Тот день который сыграл со мной злую шутку и изменил всю мою жизнь в дальнейшем.

Галина Буданова

Ни какой. Каждый день моей жизни прекрасен и неповторим, пусть так и останется)))

Байраммамедова Татьяна

Один только день, когда я не смогла простить любимого человека....я бы простила...

Арман Таребаев

а тебе это зачем знать? что для тебя это даст? очередная тупость на этом сайте!((

Elena ........

...тогда задам вопрос....что для вас тупость,а что нет ?(раз вы уже на этом сайте )....и после ответа отвечу зачем я задала первый вопрос ?

Арман Таребаев

Я только сейчас тут зарегистрировался и уже пришла куча тупых абсолютно вопросов! В частности твой! Даже если я назову такой день, что тебе это даст? Или ты что, всю мою жизнь знаешь? Вот в чем твоя тупость!

Elena ........

А правда ваш вопрос очень умный ? или вы считаете себя таким неотразимым ?

Арман Таребаев

Мой вопрос конкретно откровенный!

Elena ........

..возможно...но откровенным может быть и довольно тупой человек...

Арман Таребаев

Тогда отвечу так, мой вопрос конкретный, выражающий истинную суть!

Elena ........

....истинную суть ?...но и в правду конкретный...

Татьяна Ягольникова

На одни сутки мало пучьше бы на 2 года назад Может тогда я смогла бы спасти сына

Ольга Антонова

День, когда я совершила одну о-о-очень большую глупость. Чтобы ее не совершить.

Алия Омирбекова

День, когда я вышла замуж. И сделала бы так, чтобы этого дня никогда не было 👿

Любовь Love

не знаю...а можно вернуться на сутки чтобы потом изменить свою жизнь навсегда?