Марина Ананьина

А ЕСТЬ ЛИ ОНА ЛЮБОВЬ ТО?? СКОРЕЕ ПРИВЫЧКА............ 😳

Ответы
Екатерина

в наше современное время под любовью часто понимают страсть...и многие начинают свои жизни со спаривания...(секса), думая, что эти мурашки по телу или эрекция - вечны. Именно поэтому например в 2015 году в одном из регионов РФ было 65% разводов...УЖАС, ведь от спаривания дети рождаются обреченные жить с одинокими, отчаявшимися родителями.......любовь существует и есть люди которые живут в любви, рожают потрясающих детей-спокойных, уравновешенных, уверенных в жизни...любовь это глубокое уважение, привязанность, сопереживание и как последний завершающий момент физическое единение....вот это настоящие удовольствие и оно на всю жизнь...ибо другого не надо, это ТВОЁ....единение ДУШИ и ТЕЛА!

Айгуль Кайбогарова

с последним согласна на все 100%

Константин Ливанов

Есть... но как вспышка - краткосрочна... потом вариабельна от уютного, заботливого взаимодоверия и взаимонеобходимости, до полной неприязни и идеосинкразии....

Лайт Темнова

При таком раскладе можно утешать себя мыслью что есть хорошие привычки..полезные а есть вредные...хотя если у кого то и привычка это не значит что у всех так

Сестрица Алёнушка

Любовь -это болезнь и проходит неколько стадий. Когда острый период проходит, приходит то, что мы называем привычкой. Это тоже любовь, но другая форма.

Евгения Кобыльская

Любовь есть, но она одна, а привычка к каждому человеку.
Это лично моё мнение и я говорю исключительно из своей жизненной ситуации.

Eduard Nazaryan

любовь это чувство это жизненый гармония это вера это все любовь это бог . бог был есть и будет вседа!!!! чистая любовь есть всегда

Геннадий Костарев

Не нужно смешивать святое с тараканами. Любовь многообразна в своём ЕДИНСТВЕ И ЦЕЛОСТНОСТИ, а привычек много, и самых разных.

Татьяна

Та нууу привычка....просто вовремя подкидывайте дровишек....женщина от природы должна знать где какие веревочки подергать

Эльман

Сначала...любовь! А с годами,,,переходят к привыканию к друг дружке, типа наркотик! От сюда ...мы становимся.,,родными,,!

Hoyt Angel

У неё не всегда привычные формы - но думаю она есть))) Привычка, тоже быть может и есть особая форма)))

Венера Касенова

Кака любовь?!Така любовь!А в груди прям жгёт! Прям жгёт, как будто жар вот с печи сглотнула!..

Анатолий Роляк

Если прошла любовь,а осталась привычка то тоже не плохо.Главное уважение к ближнему.

Наталья Аниткина

есть, это то что возникает сразу... привычка уже позднее когда уходит любовь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Есть, есть! Вот если вдруг потеряете того, кто рядом, поймете, что она была.

Александр Городецкий

есть влюбленность! и любовь! пока ее не осквернили ... все зависит от людей!

Белявская Галина

привычка свыше нам дана, замена счастию она, как сказал АСПушкин

Светлана Данилова

есть на первой стадии в первые годы, а потом привычка,уважение

Владимир Савенков

Привычка свыше нам дана! Замена счастию она! А.С. пушкин!

Маргарита Сергеева

есть. вы пока ее не встретили или побоялись признаться

Руслан Антипов

скорее привычка один из многих составляющее в любви

Марина Ананьина

ДУМАЮ, ВЫ ПРАВЫ.....