Иришка Харитонова

Умение признавать свои ошибки – редкое в наше время достоинство?????

Ответы
Игорь Мягких

Ничего нового нет в этом мире. Признавать свои ошибки может лишь мужественный человек. И это качество вне половой принадлежности... Если глубже то , у кого больше гордыня то меньше человек признает свои ошибки...а у кого больше любовь к ближнему тот всегда признает свою неправоту...даже тогда когда её нет! Это и есть мудрость))) А она на базе любви.... Правило любви просты....отдай, прости, отпустил...))) и каждый может себя измерить))))

Дмитрий Пешехонов

Это не достоинство, это нормальный процесс обучения и развития. Иначе человек попадет в яму или тупик и будет сидеть в этом загнивающем болоте. Осознав же свою ошибку, он эту яму обойдет и пойдет дальше, чтобы пожать плоды, которые обязательно появятся, потому что ничего больше не мешает их обильному появлению.

Александр Грачёв

Ошибки лишь отражение угла зрения. Не всегда кажущиеся ошибки являются ими в самом деле. Лишь время даёт право судить и раскладывать по полочкам собственные поступки. И часто, слишком часто, ошибки являются как раз верным вариантом поведения. Конечно, если это не ошибка сапёра.

Олег Олег

Да, это дорогого стоит. Человека, признющего свои ошибки ,открыто, я уважаю. Это равильный человек и честный. Признание своих ошибок открыто- это героизм в наше время.

Питер

Умением признавать свои ошибки владели и владеют очень немногие, ведь для этого нужно понимать, что закон Кармы "действует всегда и везде".

Юрий Темников

Умение признавать свои ошибки – редкое в наше время достоинство. Но мало признавать свои ошибки. Еще нужно уметь не допускать их впредь

Pavel Suslov

Очень, особенно у прекрасной половины. Ведь, по их мнению, "чего не помню, того и не было;, ну, а в каких ошибках тогда признаваться, зачем?

Андрей Амелин

Ты знаешь, кто не признает свои ошибки тот ни чего не стоит.есть такие люди пиз....лы я их называю они ни когда не признают своих ошибок.

Станислав Белакон

Дело относительное. Но действительно, нечасто встретишь людей, которые признают свои ошибки до того, как их "выведут на чистую воду".

Go Fix Yourself

Умение признавать свои ошибки - это умение учиться чему-то новому. И да, это мало кому свойственно. Особенно тем, кто верит в бога.

Зл
Злая

Я учу русский взела краткий справочник с 1-4 класс так что я и ошибки признаю и стараюсь их исправить 😛

Михаил Крылов

Мало научиться их признавать, их сначала надо научиться видеть. И желательно начинать со своих ошибок что бы не наделать новых.

Евгений С

нет. не в наше время .... всегда. Только сильный может признать свои ошибки... слабый будет юлить и перекладывать вину на ...

Олег Белов

Нет не редкость , а именно достоинство , которое зависит от личных качеств человека , его воспитанности и менталитета .

Николай Ильницкий

Согласен.Иногда человек так хочет выкрутиться,даже если он сам понял,что не прав.Но признаться другим трудно.

Николай Ильницкий

Михаил Буньков

Достоинство хоть и редкое, но необходимое, если закрывать глаза на свои недостатки, как судить других.

Юрий Рыбаков

Не только 8-ое Марта
Милые, дорогие,
Просьба, сущая ерунда:
Будьте милыми, дорогими
Сегодня и всегда.

Олег Рулёв

странно это!!! это шутка? это имя и фамилия моей сестрёнки если это шутка Ириш то не очень удачная(

Иришка Харитонова

Мало ли какие совпадения могут быть

Олег Смирнов

Ошибаться свойственно человеку; а признаваться в ошибках — только сверхчеловеку.
Дуг Ларсон

ОК
Олег Кулешов

Кроме признания ошибки надо ещё и соответствующий анализ + вывод для не повторения в будущем.