Николай

наступит момент и нам скажут как 90 ые денег нет но вы держитесь и перестанут платить зарплаты и пенсии..

–5
Ответы
Юж
Южанка

😂 Вполне может быть... Когда строили олимпиаду, нам прекратили платить доплату за жизнь в дорогом городе - под предлогом, что надо для олимпиады. Так и не вернули...

Alisa Warshavsky

Нет, скажут, что деньги отменены! Теперь , только на еду. Одежду и обувь будут выдавать форменную.... И забудьте навсегда об отпусках, тем более, о пенсиях!....

Николай

Ватсап вайбер 89141340712 Алиса звони не стесняйся..

Св
Светлана

И мы снова выживем, распахав зарастающие дачи. Сколько с русским не борись, но пока жив последний пенсионер, русского не извести)))

Любовь Золотарева

Да. Может и придем. Гром грянет, мужик перекрестится. Не могут отличить сладкое от горького, так надо дать попробовать.

Вовочка Бакка

Самое интересное в том, что Вы(роzzияне) это проглотите, и, как стадо баранов, покорно пойдете выполнять волю пастуха.

Николай

обоссышься..

Ва
Валерий

однако такое уже было с 1941 по 45 год-Война же идёт-ВЫ вообще о чём? так не бывает и рыбку сьесть и не сесть

Владимир Просто

Все может быть. Судя по тому, как создаются новые фонды, льготы и т.д. надолго может и не хватить...

Николай Скороходов

..с чего взял .. или Элцына с того света вернуть хочешь .. эту историю уже прошли..

Николай

нет по новой будет запланированный годовой дефицит бюджета 1трл 250 млрд уже потратили в январе..

Захар Исаев

Да, ситуация ухудшается. В Библии есть пророчества об этом и есть надежда.

Игорь Николаевич.

Придется сдохнуть, тваю мать. Режим путина, не любит отработавших людей.

Кот И К

это кому-нам ?..))диссидентам как ты и сейчас уже не нужно денег давать..))

Николай

или ворам как вы...

Кот И К

а ты укажи кто и что украл..громогласно..на всю страну..

Ми
Милена

Наступит всеобщая Забастовка.И те же чиновники останутся без жратвы!

Николай

ага они уже оставались но почему то вся страна сидела голодом...

Ми
Милена

Может все повернуться по другому! Кто? Им хлеб печь станет? Каши-борщи варить?

Кр
Красавчик

Да. К этому и идёт. И об этом с трибуны кремля вам не раз говорили.

Татьяна Макарова

это было позже)) и уже сказали... и уже к сожалению так есть...

~E
~ Eva Lansca ~

Жизнь зарщит на очередной круг ! И всё тот же , мать его ....

Николай

😞😔

Василий Бубновский

Сейчас феодалам и чинушам это так просто не сойдёт с рук.

Ур
Урал

Признаки ощутим уже к концу лета, А дальше, все больше,

Elena Lion

Сейчас более совершенные станки для печатания денег.

Нурия Шагабиева

А вы своим работникам все выплачиваете и вовремя ?

Николай

когда были всегда сейчас нет работаю в одну харю..

Нурия Шагабиева

Понятно. Но думаю этого не произойдет.

Евгений

Это уже зависит от молчаливого согласия наРОДа