Эк
Эксперт

Знаете, что в природе есть всякие законы. Есть и законы подлости. Скажите, вам пришлось сталкиваться в жизни с этим законом? И, каким образом?

Ответы
Ольга

да уж.Завалила на первой сессии общую физику. Готовлюсь к пересдаче Билет который попался первый раз. учить не стала исходя из принципа" снаряд дважды в одну воронку не падает" ПРихожу на пересдачу- беру... тот же билет. Так я узнала что существует закон подлости. 😆

Эк
Эксперт

Спасибо! Очень интересный ответ! И - очень поучительный!!!! Может, препод сам подсунул этот билет, думая помочь вам? Я часто так делал. Но - сначала говорил, что выучите именно это билет лучше всех!

Ольга

нет Билеты лежали как обычно на столе Выбираешь сам .

Эк
Эксперт

Печалька.

Ольга

Урок аднака😄

Евгений Бриг-Снежин

«Человеку свойственно принимать границы собственного кругозора за границы мира» Шопенгауэр
Мысль в сущности не новая. Достаточно вспомнить китайскую притчу про лягушку, живущую на дне колодца.

Эк
Эксперт

Когда я родился и осознал, что живу в глухой деревне, понял - мир начинается с моей деревни!!!!

Евгений Бриг-Снежин

верно = тишь лесная и уединение - можно помыслить и порадоваться общению с природой - но не с уютным мирком лжи и зла

Эк
Эксперт

И крутится возле маленькой речушки, полей и смешанного леса.....

Вера Сергеевна-V

А потом останется в памяти та деревушка с маленькой речушкой ,полем и лесом на всю оставшуюся жизнь .А память надо беречь ,понадобиться -и защитить )

Евгений Бриг-Снежин

Верно!...🖼

Ол
Ольга

Тот, которого ты защищал принародно, самым первым предаст тебя, отвернётся. Проверено не однажды.

Эк
Эксперт

Это точно так!!!!!

Бр
Бродяга

Человек в течении своей жизни проходит через всё и здесь нет ничего сверхестественного.

Евгений

Это не закон подлости Это всего лишь ошибки людские Это они так назвали закон подлости

Эк
Эксперт

Может быть, и так. Вот пишут, что помыл машину - а пошел дождь. Так в чем его ошибка? Машину нужно держать в чистоте. Помыл. Логично? Да! А, как только помыл - пошел дождь, машина опять грязная. Нужно было прогноз погоды посмотреть? Но он хочет ездить на чистой машине!!!

Евгений

Ну не знаю куда ты хотел ехать Почему Они так поступили с тобой ПОДУМАЙ В ЧЕМ ДЕЛО ПОЧЕМУ ОНИ ТЕБЯ ОСТАНОВИЛИ ОТ ЧЕГО ОНИ ТЕБЯ СПАСЛИ

Эк
Эксперт

Сам подумай.

Евгений

ДОБРО!

Яду Хари

Закона подлости в природе нет - теперь вы знаете с чьими законами вы встречаетесь.

Яду Хари

Да как бы его не называли - он ваш, а в природе Истины он всегда справедлив.

Эк
Эксперт

Да уж. Но справедливость - у каждого - своя.

Яду Хари

Да, - лишь бы она совпадала с божественной.

Эк
Эксперт

Дай бог...

Яду Хари

Дай

Ио
Иоана

Так оно и есть ,если что-то запланировал,а у тебя никак не получается по твоему.

Эк
Эксперт

Бывает и так... К сожалению...

Ир
Ирина

а в чем суть этого закона?я предпочитаю один -закон бумеранга

Эк
Эксперт

тоже неплохой закон

Ду
Дульсинея

торопишься, а трамвай, автобус, такси уехало из под носа

Эк
Эксперт

Нос длинный? Нужно укоротить.Не успеет отъехать....

Ду
Дульсинея

по вашему это корректный ответ? Зачем задавать вопрос, чтобы оскорблять тех, кто ответил? Вам надо мозг добавить, это очевидно, но я вам этого не скажу...

Эк
Эксперт

Вас никто и не собирался оскорблять. Это - же - пословица (поговорка). Но и не было указанано, к кому относится мой ответ на ответ на мой вопрос. Хотел просто шуткой ответить. Видно - не получилось. Еслия чем-то задел кого-то ненароком, по невежеству, то: ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕ, и - ПРОСТИТЕ ГЛУПОГО, НЕОТЕСАННОГО СОБЕСЕДНИКА,,,,

На
Наталья

Да сколько угодно.Этот закон действует безукоризненно

Эк
Эксперт

Не скажите. У кого - как.

На
Наталья

У кого как,но действует))

Эк
Эксперт

Не сомневаюсь.

Ирина

постоянно...там где люди..там и закон этот работает👎

Эк
Эксперт

Пральна!

Та
Татьяна

Конечно. Что больше всего не хочешь, то и происходит.

Эк
Эксперт

Да. Закон "ответа Вселенной" - работает. Вселенная воспринимает только сигнал о вещи, или о действии. Но не понимает - положительный этот сигнал для вас, или отрицательный. Не бойтесь ничего!

Эльвира Ашрапова

По закону подлости бутерброд летит маслом вниз

Ав
Автор

Оооооо, этот закон у меня каждый день работает

Эк
Эксперт

И каким образом?

Ав
Автор

Самым подлым....Я все рассчитаю, все взвешу, а потом бац-какой нидь форс-мажор..И все усилия насмарку

Эк
Эксперт

Расскажете?

Ав
Автор

Каждый день здесь истории эти клепаю

Бабайкин Юрий

В кабаке средь бела дня звонил начальник

Эк
Эксперт

они - как чувствуют.... кто когда гуляет...

Любовь Золотарева

Приходилось, но разве сейчас вспомнишь.

Эк
Эксперт

Закон опять сработал? И не вспомнить?

Эк
Эксперт

Вот ведь....

Cветлана

Когда кажется, что все назло происходит

Эк
Эксперт

Да

Cветлана

Да

Ни
Ника

Хочешь хорошо, получается как всегда.

Эк
Эксперт

Это точно так....

Ботzман Барисыч

это основной закон мироздания ващет

Эк
Эксперт

Недумал, что это - так.

Ботzман Барисыч

теперь ты знаешь это

Эк
Эксперт

Век живи - век учись...

Людмила Воткаленко

В любви- самый распространенный))