Новогодний петушок
Так и просится в стишок!
Потому что Новый год
Поджидает у ворот!
Прокричит: «Ку-ка-ре-ку!
Царствуй, лёжа на боку!»
Будь готовым быстро рать
В поле бранное собрать!
Перекованы в орала
Все мечи и все забрала!
В пору в оборот ковать!
Выйдем в поле поорать!
В интернет, в телеэфир
«Кукарекать» на весь мир!
Кто в стихах, а кто и в прозе:
Об эмбарго! Об угрозе!
О последней мировой!
Замириться бы! Горой
Опрокинуть супостата!
Как нахимовцы когда-то
Отстояли Крым вполне
С флотом Турции в войне!
Что там празднуют в столице?
Уж кричит петух на спице!
Дед Мороз, скрепя снежком,
И зубами между нами,
За спиной, идёт, с мешком,
И сжимает шиш в кармане…
А в мешке у Деда кот!
Наступает Новый Год!
Спасибо,точно,кот в мешке,и Вас с Новым годом, счастья и благополучия, пусть вас крепко целуют и любят в новом году!
Мы живём 39 лет. Я козерог, а жена рыба. Ноя в это не верю, потому что мы русские. А гороскопы все восточные и при том разные в разных странах. У вьетнамцев, например, совсем другие животные и характеристики их.
Я хочу проверить астрологов
Астрологи как колдуны. Они деньги делают.
Мы были лев и рыбка.. По гороскопу категорически отрицательная связь. Прожили 25 лет до кончины. . Все гороскопы лгут. Просто живите с любимыми и берегите друг друга!!
А у нас дедушка с бабушкой прожили 59 лет. И это единственная близкая мне семья, где гороскоп совпал на все 100%
Дедуля родился в год Дракона, а бабуля в год Обезьяны.
пожила 37-----я- телец муж был дева его нет уже 10 лет.говорят что 3 знака--телец-дева и козерог которые подходят друг другу. Найдите что нибудь про это и почитайте
У меня неделю назад была Золотая свадьба,50 лет вместе. Я лев, он козерог и по всем гороскопам у нас полная НЕСОВМЕСТИМОСТЬ. Поэтому я не верю в гороскопы.
Поздравляем Вас, да я тоже не верю,вот решила выяснить
в наше время никто про гороскопы не знал и женились все это сейчас голову забили этим гороскопом мы с мужем не подходим по гороскопу а живём 45 лет
Мы тоже,но живем,я хочу вывести ответ,действительно ли есть закономерность?
вот смотрели бы меньше в гороскоп и жили бы не думая
Но все хотят получить ответ заранее
В гороскоп не верю,я-реалист,Смотрели по просьбе жены,мы,оказывается,враги,а имеем 4-ых детей и всё нормально!Живите реалиями,а не предрассудками!
Я хоть и не 35 лет была в браке, но я знаю, что это не зависит от гороскопов. По всем гороскопам мы вообще жить не должны были. А прожили 24 года
Я именно это и хотела вам сказать
В гороскопы не верю!Верю Бога, Создателя всего нас окружающего!А пары которые в браке 35лет и желают ещё боловства Я им завидую))))))))))))))))))
А при чём гороскопы. мы 45 лет были в браке. знаки антогонисты. собьюдайте библейский порядок и всё будет хорошо.
мы разные по горлоскопу но прожили 37 лет даже противоположные но нас объединияет любовь к семье и детям внукам
Разные, я водолей, муж был рак, по гороскопу у нас вообще ничего не могло быть общего, однако были одним целым
У нас тоже не должно было быть,но мы нашли,дом,дети,жизнь.
Гороскопы врут, вернее кто их составляет
Вот я иочу проверить,потом возьму ручку и посчитаю,но пока много совпадений из одного знака
Психи!Был-бы такой знак....Но,если честно,таким можно только позавидовать!к сожалению,это огромная редкость!
Я вас поздравляю!Браво!Я с первой,если-бы до сих пор жил,то получилось-бы 34 года....
С чего-бы?Я не жалею ни о чём,зачем сие воспоминанья,ведь поворот своим плечом...не оправдает ожиданья!
Так дочери 33...и считать не приходилось...
И сыну 33 и второму сыну 29 и третьему 19....
Могу только про бабушку с дедушкой рассказать- рак и водолей. А, еще свекр со свекровью - близнецы и весы
с первой женой 19лет со второй 24года а по гороскопу козел...к вашей статистике я не подхожу....
А напишете кто они по гороскопу,я вас в отдельную строку поставлю
первая - близнец... вторая - водолей...
в архв меня...( 69 лет четвертому сыну 21год )
Все равно молодец,у меня есть сосед,у него 7 мальчиков по свету разбросаны,не идеален,но семена растут
20 лет стаж, я рыба, она стрелец, полный аут, развод, причина моя-наслаждаться её телом, её-корысть
нет, душа и тело не имеют связи
Вот и спросите свое тело,хочешь на морозе полежать?возможно ваше тело всегда в комфортных у словиях
слушать чего хочет тело-утопия
Не верю,тело как инструмент, оно тоже может петь,если любит
Да что Вы?разве я вас сужу, помилуйте.
я рыба...он овен тяжелый союз...только благодаря верности и терпению рыб он держится так долго
Вы правы,но умница. Браки всегда почти на женщине держатся.
можно было бы и дальше терпеть,если было бы 2 жизни..
просто совсем разные люди, хочется почувствовать себя женщиной,а не партнером по жизни,с годами это чувство еще больше проявляется
спасибо..я побежала на работу..труба завет!Мне интересно у вас то как? Кто вы с кем?Приду прочитаю..можете в лч написать
Да,пообщаемся,секретиками поделимся
правда я 33 года...я козерог,муж рак.но брак один кошмар,нет сил уже жить в таком браке...............
А что случилось,если можно то в личку
Ничего сверхестественного. Люди любят друг друга и не представляют свою жизнь поодиночке.




С наступающим!

