Со
София

Пары,которые в браке более 35 лет,кто вы по гороскопу?

Ответы · страница 6
Rahim Hasanov

мы раки. 39 лет испольнилос

Со
София

Спасибо,21 пара из одного знака

Виктор Суслопаров

близнец я жена рыба акула

Со
София

Спасибо зачтено, кусается?

Сергей Лошкарев

не в гороскопе суть в нас.

Со
София

Да и у нас не в нем дело,просто опрос,самой интересно,после нового года посчитаю

Александр Суриков

Если в шутку то БЛИЗНЕЦЫ

Со
София

Вот ещё одна пара,спасибо,зачет

Ирина Малышева

мама весы папа водолей

Со
София

Я хочу проверить астрологов, очень много пар из одного знака,потом посчитаю

Ирина Малышева

зачем проверять астрологов? вы им верите?

Со
София

А вот и проверим,но я не очень верю

Ирина Малышева

То что сейчас называют астрологией-лабуда и шарлатанство...да это древняя наука и раньше её трактовали совершенно по-иному...а сейчас все ушло в бизнес и шоу...как пишут в сетях: только в гороскопе у меня есть деньги..путешествия и даже романтические.отношения))))

Со
София

Я этим речам давно не верю,а вот своим с нам на 99 %

Со
София

Нет,но свои я понимаю,иногда после времени.вот это разочаровыет,все равно ничего не можешь сделать

Чернов Евгений

я 27 лет в браке козерог

Со
София

Конечно чушь,но решила выяснить,насколько?

Михаил Бордунов

Лев с переходом в Деву

Михаил Бордунов

Жена не печка, можно и подвинуть...

Михаил Бордунов

Казак за порог вот уже и холостой

Со
София

Ой,зря вы так Миша,зря.😄☺️своя она и за порогом своя

Николай Иванович Тиссен

Оба козероги! Беда......

Со
София

Да ну?это переходный возраст

Rimma Lapygina

я овен и горжусь этим

Со
София

Удивительно,первая пара среди овнов

Rimma Lapygina

на свете еще много удивительного

Алла Александровна

34 года ...пошел 35 год

Алла Александровна

Я думала Вы что то скажете, зачем тогда спрашиваете. ?

Со
София

Я посчитаю после нового года и напишу ответ

Виктор Готман

обезьяна с свиньёй

Со
София

А по астрологии?ну там водолей, рыбы или кто?

Света Дмитренко

скорпион и водолей

Со
София

Дети?пол детей?дата.спасибо

Зосик

Мы - Водолей и Весы!

Со
София

Спасибо,такая пара уже встречалась,делайте вывод,молодцы

Heybet Necefov

Наверное СТРЕЛЬЦЫ)

Со
София

Тогда стрельцы, вы по моему 9 пара из одного знака,счастья Вам.

Фёдор Бобровничий

Козёл знаш такого?

Фёдор Бобровничий

рыба с бараном какя тут жизнь

Со
София

Но ведь начиналась красиво?

Со
София

А у всех примерно так,единицы довольны

Фёдор Бобровничий

конечно уменя восем внуков

Елена Мансурская

гороскоп блинезцы

Со
София

Кто то еще писал,что они из одного знака,оказывается правда подходят идеально

Николай Зозуля

Я ТЕЛЕЦ _ ЖЕНА ВЕСЫ

Со
София

Посчитаю и после нового года напишу

Антонина Д.

стрелец и водолей

Со
София

Здесь да,а в сообщениях нет,они удаляются при желании,они личные

Со
София

На мое имя нажать,там выйдет моя страница, и нажать на ярлык,,написать сообщение, ,

Со
София

И что?ответ есть?даже если пообщаться, уже веселее

Со
София

Тоня,Федя тебя ищет,ждет☺️

Антонина Д.

НЕ ЗНАЮ, КАК ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЦУ

Игорь Сливин

стрелец и водолей

Со
София

Потом напишу ответ,какие браки самые крепкие по знакам зодиака

Игорь Сливин

Подождём . Только ....как можно высчитать как к человеку подходить с формулой ,таблицей.....Просто надо жить и уважать людей тем более кто тебе доверился. Я так думаю.

Со
София

Формула работает одна точно:относитесь к людям так, как бы хотели,чтобы и к Вам относились

Со
София

Это Ваше и моё мнение, но так думают не все

Со
София

Выводы таковы:дольше всего в одном браке живут козероги и близнецы (48 и 40),эти знаки чаще других женятся на людях из своего созвездия ,по 7 пар. На втором месте стрелец 37,водолей 37,овен 36 дева 35,Лев 34,скорпионы 34.из своего знака предпочли жениться или выйти замуж овны, и стрельцы - 4 пары,девы и водолеи - 3 пары. На третьем месте рыбки32 и тельцы32. Тельцы всего 1 пара,а рыбки 4 пары. И замыкают опрос раки 28 и весы 28,если ракм создали 2 пары одного знака,то весы (мои любимые) ни одной пары!!!А ведь астрологи говорят,что для счастья весам нужен любой другой знак,только не весы

Елена Шрамко

Скорпион-Водолей.

Елена Шрамко

Пусть Петух не обижает,клювом крепким не клюет.Пусть лишь только обожает и достаток раздает. С новым 2017 годом !!!!!!!!!!!!!!!!