Танюшка Медведева

Какой литературный либо музыкальный жанр предпочитаете?!

Ответы
Мария Велесевич

Мне надоело в этом мире страдать,
А не лучше себя в руки Бога отдать,
В небесах высоко как ангел летать,
Чтоб одною любовью святою дышать?

И ни чёрная туча, никакая беда
Врасплох никогда не застанут меня.
Я как "зайчик" прозрачный, солнечный луч
Сквозь любые преграды свободно промчусь.

И свобода и счастье только в сердце моём,
И всегда вместе будем мы с Богом вдвоём.
Каждый в жизни несёт свой таинственный крест,
Ну, а вечная жизнь к нам приходит с небес!☀️👼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

«Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где её красота?

Ол
Ольга

Сложный вопрос. Тезисно отвечу) Русская классика прошлого века в лице Рахманинова, но иногда люблю барочную музыку, а еще "иногдее" - слушаю "чё попало"))))
Литература - тоже русская классика, не боюсь показаться банальной. Проза Пушкина доставляет наслаждение сюжетными линиями и слогом, в тяжелые периоды в поисках ответов и решений перечитываю Достоевского...

Сергей Анахин

Я обожаю романсы, Танюшка. Козин, И.Юрьева, П. Лещенко (не этот) Никитский, Вертинский. Т. Церетели и другие. Боже, сколько тепла, нежности: мне не забыть нашей встречи в теплом душистом краю. Слышатся все ее речи, тихое слышу: ЛЮБЛЮ.

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Татьяна! Проще бы объяснить Вам мои предпочтения в литературных направлениях при реальной беседе, либо просто в музыкальном видимо пример будет проще - деятельность Виктора Цоя и группы "Кино"... 😉

Юр
Юрыч

Нифига-себе предъявила Танюшка Медведева: В Литературе тоже есть жанр " Rock-n-Roll", "РЕП" - есть! А в музыке теперь все "жанры" и с матом - "жанр". Не путать с шансоном. И вообще: "Аватарку" смени. 😜

Сергей Сержпинский

Что-то на вашей фотографии лица не видно. Может Вы дочь экс премьера? А в литературе мне нравится любой жанр, в музыке люблю современные песни и старые песни, люблю классическую музыку, кроме камерной.

Микото Суо 🇺🇦

В литературе: фэнтези, мистику, ужасы, драму, про животных, военный, юмор, слэш/яой.
В музыке: пост-хардкор, металкор, дэткор, хард-рок, метал, альтернативу, рэпкор, j-rock,k-pop, саундтреки.

Танюшка Медведева

здорово!!!!!! прекрасный выбор!!!!!😎👍

Юрий Михайловский

В литературе жанр - психологический триллер (очень нравятся произведения Стивена Кинга), в музыке - органная музыка (из классики), а из современной - HARD ROCK, HEAVY METAL... Как-то так...

Танюшка Медведева

шикарный выбор!!!! можете посоветовать что нибудь из психологического триллера?! не Кинга!!!!Он прочитан %на 78

Юрий Михайловский

Хорошо, я подумаю... Напишу...

Павел Прохоров

начина с рока 80-х импортного, и рашн90, так и попи с 80-2020, электронику. дэнс, даб,дипхаус и хард, и класику-к примеру вивальди )) все что имеет в себе изюминку. и рэпчинку, р-н-б

Константин Тараканов

Печатаюсь в одной неплохой газетке - это для меня самый лучший литературный жанр. Из музыки - репертуар "Нашего радио"и творчество Высоцкого. А какие у Вас предпочтения?

Танюшка Медведева

ого здорово!! 😃🤓интересно в какой?! Да по Нашему хорошую музыку крутят!!!!👍 ой у меня разнообразные В данный момент хоррор...антология ужаса...музыку предпочитаю тоже по настроению...например в данный период нравится "северная" готическая , эпичная, тяжёлая музыка.

Константин Тараканов

Отраслевая газетка на водную тематику "Волго-Невский проспект" и интернет-издание "Флагман". Для меня тяжёлая музыка это слишком, но, конечно, определённый драйв в ней есть

Джахонгир Каримов

люблю музыку разную, любую если голос не режет ухо, предпочтения отдаю без слов читаю только с п\к книги мне никогда не нравились но код да винчи прочёл с удовольствием

Владимир Тарасов

Таня, деточка потихонечку, по-стариковски пытаюсь что-то рифмовать...Поэтом себя не считаю но пару строк к любому торжеству Хорошему человеку написать смогу.

Сергей

В музыке - русский рок. Люблю классику... Шансон( не лагерную блатату, а в хорошем понимании) Из литературы - Булгаков, Стивенсон, Братья Вайнеры....

Андрей Заруба

Фентези. На втором месте альтернативная история. На третьем месте фантастический боевик ( типа Головачев). Из музыки наверное все кроме репа.

Павел Сигалов

Добрый день, Танюшка. Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством. Музыку и литературу люблю. Больше люблю истории про жизнь, а музыку - джаз.

Алексей Курносов

Люблю поэзию Есенина, Блока, Асадова, Вероники Тушновой. Музыку Чайковского, Баха и Моцарта люблю слушать с закрытыми глазами, в темноте.

Егавар Митасов

я не люблю узкополосности, в любом жанре я нахожу что-то своё (с детства увлекался фантастикой и приключениями, но этому подвержены все)

Foxy Beige

Литературный жанр - роман, а музыка нравится разная. Нравится Моцарт, Шопен. Даже шансон не так плох, как я думала! Ну и песни хорошие.

Танюшка Медведева

Интересно!!!!! Согласна с вами!!!!

Юрий Долгов

Я сам по профессии Композитор-поэт, аранжировщик, автор-исполнитель своих песен, клипмейкер, режиссёр и инженер человеческих душ!!!