Виктория

"Вошёл к ... , сказал - спокойный: "Будьте добры, постригите мне уши". Кто автор и к кому он вошёл?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Текст: Андрей Цунский
Фото: страницы графического романа «Маяковский» итальянского художника Пабло Эшарена
Вошел к парикмахеру, сказал — спокойный: «Будьте добры́, причешите мне уши».
Первое, что приходит в голову людям, которым предлагают описать Маяковского, - его рост. Второе - несомненная «советскость», партийность и революционность. Третье - подчеркнутая маскулинность, сила, едкий юмор."

Фи
Фигаро

Владимир Маяковский - Русская поэзия Вошел к парикмахеру, сказал - спокойный: "Будьте добры, причешите мне уши". Гладкий парикмахер сразу стал хвойный, лицо вытянулось, как у груши. "Сумасшедший!

Виктория

Великолепно! Вы отличник по литературе.👍🌹

Дмитрий Табунов

Владимир Владимирович, но не Путин, не Набоков, не Познер и не Пресняков-младший, а Маяковский. ... К парикмахеру.

Виктория

да, вы правы.

An
And

Парикмахер долго молчал, потом сказал: - Заплатите. Но я вам не причешу уши. Я у вас их отрежу.

Виктория

Оригинальная трактовка! Но дело было по-другому.

An
And

😇🥂

-Я. Глупыш

ТАК А КТО ЗДЕСЬ ТАК СЕКСОМ ПАХНЕТ😍🥰😍🥰💋ВИКТОРИЯ 😍ПОБЕДА💖Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ🥰

Господин Дроссельмейер

Это я! Вчера к грумеру ходила как раз уши стричь!

Sekach Dev

Извиняюсь... не понял вопрос... скажите яснее...)

Ла
Лариса

Мужик с мохнатыми ушами вошел к парикмахеру

Та
Тася

Слова Маяковского, к парикмахеру входил

Виктория

Абсолютно верно!👍

Алексей

... я хочу слышать, но не хочу слушать...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я настроен весьма оптимистично

Надежда

МАяковский-Вошёл к парикмаеру

Та
Татьяна

Одно из стихов В. Маяковского.

Al
Ali

чебурашка к крокодилу гене

Vlad Bosikom

1. Маяковский. 2. Парикмахер

Виктория

Абсолютно верно!

Nikola Mahkov

-к цирюльнику-беликов!--😱

Виктория

Беликов - это герой "Человека в футляре"? Нет!

Nikola Mahkov

-жаль!--😱

Марго Беккер

ну..и нафига эта чушь?

Иг
Игорь

причешите мне уши

Не Он

маяковский автор

Виктория

да,это так.

~ Мне Тебя Обещали ~

Маяковский

~ Мне Тебя Обещали ~

К парикмахеру. Вроде.

Виктория

Абсолютно верно! Вы хорошо учились в школе.🌹🌹🌹

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. На отлично.