Ольга Ткачева

вот думаю.. только здесь все не хотят быть собой или это обычное состояние основной части землян?

Ответы
0Лег Л0К0С

Значит, Вы тоже мыслите глобально!
Похоже, что когда-нибудь ЧЕЛОВЕЧЕСТВО освободится от этой черты.

Возобновившаяся в Грядущем пульсация нашего сознания относи-тельно взрослых людей, указывая на продолжение взросления, — по всей видимости, точно так же будет постоянно подкрепляться при-обретением новых возможностей воздействовать на окружающий мир.
Соответственно текущей ступени духовно-соматической эволюции, наши личности будут получать всё более действенные рычаги влияния на среду. И, как представляется, на какой-то очередной ступени развития каждый из нас силой мысли сможет двигать галактики.
А наверно, сперва... поначалу лишь пары друзей неразлучных, самой любовью синхронизированные сердца, сольют воедино озёра внутренних миров. А после и всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, разъединённое смертью пока что, приветствует такое воссоединение. Озёра предстанут одним Океаном.
Потом, наконец, люди вновь изменят своё «агрегатное состояние». Мы воплотимся в то самое «лучистое человечество», грезил о котором Циолковский. В результате непрекращающейся возгонки превратимся в Сияющую Сферу, сделаемся мыслящим Энергетическим Полем...

Извините за такую длинную цитату, это из моей писанины

0Лег Л0К0С

Ведь то, что о воспитании, тут не нужно никакого комплексного подхода. Нужно просто внимательно прочесть - а вдруг зацепится глаз за что-то..,

Ольга Ткачева

вы должны сами иметь опыт и на нем вырасти.. рассказать невозможно

0Лег Л0К0С

Начинал я с обобщения маминого опыта - по воспитанию меня же, А теперь это мое детище развивается исключительно вами, дорогие наши многоопытные мамы...

Ольга Ткачева

глупо

0Лег Л0К0С

недопонял..

Любовь Волкова

Почему-то каждый хочет казаться умнее, чем есть, остроумнее, фото свое поставить - нет. Вот вам викинг какой-то и думайте сами, кто я. И так везде. А ведь издавна известно "Будь проще, и люди к тебе потянутся"

Ольга Ткачева

да трусы они .. вот и все)) объяснение

Евгений Антонюк

человек оценивается не потому, чего он достиг или не достиг, а к чему он стремился. "человек ценен настолько, насколько ценно то, к чему он стремится".

Евгений Антонюк

т.е. Петрашевский, Баласогло, Спешнев, Панаев и Момбелли - ничего не достигли при жизни? и как вы их оцениваете, на своем фоне?

Ли
Лина

зря Оля ты так думаешь.. вот как раз ЗДЕСЬ то и все сами собой и становятся.. такими, какими их мама с папой создали.

Гога Ванин

Просто люди перед неведомым обществом не желают распахивать свою душу. не путай реальный мир и виртуальный.

Та
Таня

Все тут такие, какие есть на самом деле.. просто местами лёгкая придурь выражена более отчётливо..

Языческий Кот

как говорится - хлеба я и дома поем. собой мы и так всегда в других местах может быть

Виктор Коровин

Это называется-откровение. С кем не глядя в глаза можно ,такую ересть нести.

Antitролль. Игорь

Конечно для землян это обычно 🤷‍♂️ ....Марсиане так себя не ведут☝️🤨

Леди Мила

😀🤣👍😀🤣👍😀🤣👍😀🤣😘

Сергей Евдокимов

"...это обычное состояние основной части..." так называемых "людей"...

Виктор Билькин

как тут будешь собой если провакационные вопросы выводят из себя

Галина Сопот

Не вижу разницы - здесь или троли / за денежки/ или люди, как люди

Изя Поцман

Вот если-б я мог выбирать себя - я был бы Гребенщиков..... но увы...

mk
maik kunin

Извините-всегда при любых обстоятельствах остаюсь сам собой!

Ivan Kornyev

Олечка мы с тобой исключение мы ж с тобой такие как мы есть?

Ольга Ткачева

ии

Ivan Kornyev

И это нас должно радовать!

Ольга Ткачева

не знаю

Ivan Kornyev

А что так?

Ольга Ткачева

грустно

Ivan Kornyev

Пошто грустит моя Красавица?

Al
Ali

а вы , значит, с другой планеты, под названием Юпитер?

Булат

К каждому это понимание рано или поздно приходит

Ольга Ткачева

и к вам давно это понимание пришло?

Булат

Недавно в 32 ) (

Ольга Ткачева

да шо вы говорите...

Булат

Когда еще если не в этой жизни

Ольга Ткачева

не важно...

Булат

Будьте немного добрее.😉. Все наладится

Ольга Ткачева

точно...

Петер Генесун

Я пока опасаюсь полностью быть собою, Почему-то..

Алексей *******

Ну почему, какой я есть и разговариваю и отвечаю

Алексей *******

Не дай Бог вам так й людей встретить.

Ольга Ткачева

я их блокирую и ухожу от них..

Алексей *******

У меня не получилось, это был квартирант

Ольга Ткачева

проводить и все..

Алексей *******

О это такое изворотливые чую

..

Не то это место, где нужно душу раскрывать.

Ольга Ткачева

да мне по фиг места,, я везде одинаковая с лицом и именем, а не обезьяной вместо лица

..

Так и я на тебя хуй положил, Оля Ткачева. Это называется алыверды, если тебе знаком человеческий язык.