De
Deribas

Правительство Швеции заявило, что подводные телекоммуникационные оптические кабели в Балтийском море были повреждены в результате «внешнего воздействия», также как и газопровод Balticconnector, по которому качали газ между Финляндией и Прибалтикой. И тут, думаю, России нужно объявить о раскрытии этого «коварного преступления», ведь «банда радикальных исламистов, отдыхавшая на яхте в тех водах, после новостей о сожжении Корана в Швеции, напились и одев водолазные костюмы, вооружившись ледорубами, нырнули к газопроводу и кабелям, ну а там уже «воздействовали извне» до полного разрушения кабелей и газопровода!))) Проплывавшая рядом российская подводная лодка гидролокатором уловила подводные крики «Аллах Акбар» после того, как удары ледорубом прекратились))) А чё, очень правдоподобная версия, прям как про украинцев на яхте, которые газопровод Северный поток взорвали.
🖼

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

а где Боширов?

De
Deribas

Справа.

De
Deribas

Даа

Юрий Ласковец

сзади

De
Deribas

О как!..

Крис

что за бред..

De
Deribas

Бред у тебя в голове.

Крис

по моему у автора этой писанины..дурдом в голове ..а может просто работает за деньги ..смущает умы..или зомбированный вконец

De
Deribas

Обычно зомби не понимают юмора.

Просто Петрович

🤣🤣🤣🤣🤣

De
Deribas

😁

Людмила

😆🤦‍♀️

De
Deribas

🙂

Св
Светлана_Светлана

Ну так )))

De
Deribas

🙂

Нурия Шагабиева

😁🤭

Serg

Китайский АВИАНОСЕЦ уронил, а течения в море-окияне занесли его в Балтику!

De
Deribas

А, так это был плавучий якорь?..

De
Deribas

😬

Serg

Надо лисичка дать спички) Чуковский, вон писал, что они море синее подожгли0

De
Deribas

😬

Ма
Марина

😁

De
Deribas

😁

Татьяна К.

😎

De
Deribas

🙂