Марина Виноградова

Друг по работе вынужден часто ездить в метро, время деньги, торопится. Подходит к нему парочка с книгами, спрашивают, что он слышал про бога. Друг имеет типично русскую внешность, но делает предельно серьезное лицо и со стеклянными глазами произносит:"Есть один Бог, Аллах, и Мохамед пророк его! Аллах акбар!" Руками умывает мицо. Проповедники молча разворачиваются на 180 градусов и уходят. Лаконично и эффективно

Ответы
Николай Кочубей

Со мной другой случай был (и не один). Стоим на вокзале. Брата провожали. Говорим о том о сем и ни о чем. Вдруг замечаю что все мои родственники внимательно смотрят куда то мне за спину! Стало любопытно что они все рассматривают! Поворачиваюсь и вижу к нам чуть ли не в припрыжку бегут две тетки с такими книжками! И вот когда осталось буквально несколько шагов эти тетки встречаются взглядами со мной! Такое ощущение как на стену напоролись. Резко остановились, развернулись и пошли обратно. И все это происходит в гробовой тишине, хотя и стоим на перроне вокзала! Поворачиваюсь ко своим и вижу что все опять разговаривают между собой! До сих пор гадаю! Неужели я такой страшный и что это вообще было!

Алексей Неважно

С утоа в выходной день, звонок в дверь....лежу сплю , сквозь сон , думаю если не открывают значит дома никого нет. Снова звонок, и еще и еще, мое терпение лопается встаю лохматый как черт, один глаз склеился и еще не открылся, иду к двери, распахиваю настежь. За дверью стоят две дамы, одна пенсия и одна молодая лет 23 , обе молчат и смотрят на меня. Я стою в трусах лохматый одноглазый и не бритый😂 посмотрел на них и захлопнул дверь, больше не звонили😂

Константин Саратовцев

В далеком прошлом, на работе зашла благообразная пожилая книгоноша с религиозными изданиями. Я ей сказал, что если она мне объяснит, чтоб я понял, только Первую главу Библии от Моисея, то я у нее куплю ВСЁ! "Сомневаешься? В тебе Сатана!" Благообразие как с лица стерла.

Александр Бувайло

к нам в девятиэтажку тоже часто ходили просто достали звонят в квартиру ,а в бога верите мы вам раскажем, терпение лопнуло выхожу две женщины стоят, говорю во ты помоложе пойдем раскажешь как рванули больше не приходили😂

mk
maik kunin

Нельзя людям-навязывать веру в Бога .Коль верит, сам найдет к нему дорогу. А я по жизни атеист. И думаю ,как и с Капица. Не Бог создал человека .А человек -придумал Бога!

Дм
Дмитрий

Алла, я в бар!

mk
maik kunin

А я только от туда. На берегу моря .Их как собак не резанных.

Андрей Борисович

ля илляху иль аллаху Муххамад рассул улляху - нет бога кроме аллаха и мухамед пролок его - когда то в далеком 94 м мне фатиха помогла

Сбежавший Оттуда

Я даже незнаю кто из людей глупее те кто в бога верят или те кто его отрицает
На мой взгляд эти вторые они вообще безнадёжны!

Татьяна Морозова

вот они противоречия сегодня ...один спешит на работу, а остальные шляются по метро и улицам...))

Марина Виноградова

эти противоречия были всегда

Татьяна Морозова

конечно...)

Геннадий Коновалов

Прекрасно. Проповедники ушли на своих ногах, это вам не Иран, не Афганистан.

Николай

Неплохо, надо -бы как-то проверить на практике с еговыми слугами...🤗

Виктор Федин

Нужно взять на вооружение: 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Юл
Юлий

кощунство ..даже это предательство своей веры

Юл
Юлий

для вас это бред вы же там верите только в единую россию )))

Марина Виноградова

не пытайся вовлечь меня в бессмыссленный чпор о политике

Юл
Юлий

терпеть не могу политику -тем более спорить -пошутил

Юл
Юлий

👍

Ал
Алексей

ох эти шутки плохи и те не правы конечно

Миша Zvo

Это ещё на мармонов не нарывался

Vladimir Leonov

убить же могут за акбара

Harutyun Zulumyan

а я говорю: Харе Кришна

Игорь Шароватов

Нормальный метод

Владимир Литяйкин N

А 180 это скока?

Марина Виноградова

в школу надо тебе,это в обратную сторону пошли

Владимир Литяйкин N

Не хочу я в техникуме 10 лет отпреподавал

Владимир Литяйкин N

8 предметов Эл. Измерения, электротехника, электроника. Элктровакуумные приборы, ЭВМ, автоматика, информатика, ТОЭ

Марина Виноградова

и не знаешь,что такое 180 градусов?Позорник

Владимир Литяйкин N

Да товарищ шуток не понимает. АДЬЮ

Марина Виноградова

досвидос

Николай Дубровский

Но не честно...

Марина Виноградова

никто же не пострадал

Николай Дубровский

Физически да, а морально?

Марина Виноградова

и кто тут пострадал?

Николай Дубровский

Друг по работе...

Марина Виноградова

и ы чем же?/

Николай Дубровский

Обманул... 😔

An
Antonius

Замечательно!