Vik

Похоже в Америке именно за это русских и ненавидят - разъединить невозможно, а вместе их не взять?

Ответы
Людмила Антонова

а кого любит Америка? куда не влезет,везде война,разруха,кровь,горе и нищета! Когда приходит беда русские становятся одной семьей,конгломератом,который не разрушишь и не прошибешь!Этим и велик русский народ! он становится на колени только для того,чтобы поцеловать свое знамя!

Vik

вот правильно

Erbolat Shahmetov

нет не поэтому они всегда считали Славян людьми второго сорта и когда кто то становился сильнее их, они это го не любят для них это дико типа как так, а русских дикарями как индейцев и все что от России это не правильно

Vik

верно

Эльфия Хамзина

они русских вообще боятся, не понимают, наверное, в чем их сила... взять, например. образ русского инженера в фильме Железный человек.. голыми руками смастерил устройство, способное убить американского супергероя

Vik

ломают сознание суки

Эльфия Хамзина

судя по детям моих знакомых, сейчас кумиры детей - вампиры и оборотни...

Vik

это к магии приучают, готовят замену религий на магию

Эльфия Хамзина

да мне кажется, сейчас о детях никто не думает, лишь бы было интересно и можно было продать этот мультик

Vik

думают наймиты сильных мира сего

Мэри Уайльд

Не знаю, не была в Америке. Могу сказать только одно. Оперируя данными по истории, можно вывести ровно такую форулу, что русских невозможно разъединить и невозможно победить всех вместе, как Вы и сказали.

Vik

правильный анализ 🙂

Корлан Омарова

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, НАДО СПЛОТИТЬ РУССКИЙ НАРОД И ВЫГНАТЬ ВСЕХ КИТАЙЦЕВ И НЕГРОВ И Т.П ЧТОБ РУССКИМ ЖИЛОСЬ ЛЕГЧЕ, ВЕДЬ ВСЕ БОГАТСТВО СТРАНЫ УПЛЫВАЕТ ЗА ГРАНИЦУ НА СЧЕТА ТЕХ, КТО СТОИТ У ВЛАСТИ СЕЙЧАС

Александр Туликов

Ну почему же? Русским разъединили- Союз распался.. Русских взяли и имели все 90-е годы. Сейчас опять решили раазъединить - и нет оснований, что у них это не получится..

Александр Туликов

А какая система имеет права жить?

Vik

ну не система зла, это очевидно

Александр Туликов

А какая сейчас из реально существуюущих в мире имеет право жить?

Vik

северокорейская и кубинская

Александр Туликов

Я думаю, ещё была краснокхмерская неплохая система. Жаль, что не дожила до наших времен...

Feliks Zakopnuk

В Америке всем по барабану кто ты и что ты.Ты пашешь рядом с турками,китайцами, латиносами... И всем им по барабану на каком языке ты говорил до приезда в ШТАТЫ.

Анатолий Лапшин

Разъединить - пара пустяков, но вот взять как - надумаешься. А ненавидят просто , по Пушкину - и ненавидите вы нас(Клеветникам России - рекомендую).

Васильева Наталья

Америке пофиг на русских. И на остальных тоже. Только бизнес, ничего личного. Русские досаждают тем, что рушат все стройные американские планы.

Vik

ото ж, потому и ненавидят

Ровшан Агаев

А кто вам сказал , что жители америки ненавидят русских. Часть Нью-Йорка- Бруклин вообще русскоязычная, я не говорю еще о других штатах

Vik

элита ихняя

Ровшан Агаев

не все элита, есть и простые люди и Россию они обожают, просто жить им там легче и удобней

Ол
Ольга

вроде американцы приметивнее, толком не могут не любить не ненавидеть, а хотят взять не русских а углеводороды, мож и с лесом впридачу

Сергей Попов

Не думаю. Что в Америке или где бы то ни было Вас не навидят... Это правители напрягают обстановку что бы проще было вами управлять...

Вика

да,поэтому надо держаться своей власти,которая сплочает народ.Хоть и полно провокаторов,которым хочется всё пустить по-ветру.

Vik

точно

Larisa Tarakanova

По-моему,американцам до нас нет никакого дела. А вот "разъединить" и "взять" - это из области политики. Совсем другая история.

Евггения Пашенкова

Да нет, я думаю, что Америка ни к кому не питает особой любви, стремится к мировому господству, вот и не нужны иные.

Владимир Лапенко

я не думаю , что а америкосы нас так ненавидят ! Но разъединить единое целое проблематично, а тем более нас

Наталья Глуховская

точно,а,невский сказал приходи к нам с добром,а кто с мечем придет от меча и погибнет,истинно русские,

Vik

так оно так

Наталья Глуховская

так и должно быть или мы не русские

Vik

пусть пробуют и узнают

Юрий Добронравов

А кому они нужны, ассенизаторы? - "Пусть мы в дерьме, зато от нас все предпочитают держаться подальше!"

Люда Копосова

Вместе это всегда здорово Но не нужно обобщать.не все американцы испытывают ненависть к нам

Jose Carlos Olivera Lucero

ТАКЖЕ понимаю .... ........ Мы все ненавидим сыновей самого Бога ...... ............ НО ВЫ PUT, разные имена