Лю
Людмила

🖼Вот на это фото было много эмоций но я написала.что мне это не понятно .за что была обсмеена .Что вы скажите по поводу фото?!

−1
Ответы · страница 2
Николай

все можно расрилить на две части...

Лю
Людмила

Можно но не людей же...людей делят на группы.

Юр
Юрий

Это из рекламы жовто-блакитных!

Лю
Людмила

В Польшу не всех пустили.а вот в Россию кто поехал остался у нас.

Юр
Юрий

Полякам, я полагаю, надо отдать Галичину. Остальное-наше.

Лю
Людмила

Они уже в Украине правят.им ее подарили ж

Юр
Юрий

Да ничего они не правят. Вшивая подлая нация.

Юр
Юрий

Не думаю, а знаю. 🖼

Сергей Владимирович

Т.н. Чёрный юмор. На любителя

Лю
Людмила

Но печатают то его сплошь и рядом а зачем...

Лю
Людмила

У тех кто печатает или читает?

Сергей Владимирович

У тех кому нравится и кто спрос формирует на него

Лю
Людмила

О.да и я тоже самое думаю.спасибо ...

Герой-Любо V Ник Z

можно и на больше делить

Лю
Людмила

Дак там так и написано..вы не уидили этого еще?

Герой-Любо V Ник Z

это вы думаете, что все кругом идиоты. или слепые

Лю
Людмила

Но вы то пишите.что нельзя.и тут же меня ругаете...вы уж разберитесь и пишите ...

Герой-Любо V Ник Z

что нельзя? за что я вас ругаю? я вам говорю, что вы недвусмысленнную картинку поставили, и сидите дурочку включаете, что люди вас типа не понимают, и обсмеивают

Лю
Людмила

Это вы о намеках пишите. Я ж пишу прямо меня обсмеяли.потому.что я так же пишу.что делить человека на части нельзя. И кстати есть и такие люди.что меня поддержали. А подписать это можно было более приятной фразой. Даже и как вы пишите.

Языческий Кот

и что тут непонятного????

Лю
Людмила

Почему людей делят на части?

Языческий Кот

1. для начала "все люди делятся на две части" - очень древний и популярный мем. картинка использует эту игру слов.
2. так вкуснее.
3. горизонтально или вертикально вас не интересует?

Лю
Людмила

Как раз слова меня и убивают..

Языческий Кот

Чувство черного юмора - как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет.

Лю
Людмила

А зачем он юмор он либо есть либо его нет. И как это вообще понять ?

На
Наталья

Фото со скрытым смыслом

Лю
Людмила

Здесь нужно по моему правильно подобрать название.а это писали так для хохмы. Да и можно ли людей делить на части ...

Ал
Александр

прекрасный черный юмор

Ал
Александр

в этом и суть... чем больше склок, тем больше интерес к сайту

Лю
Людмила

Да и вообще почему я должна видит даже этих малоразумных существ и уж тем более получать от них негатив.кто мне скажет...

Ал
Александр

согласен. но мирные беседы не в интересах тутошних модераторов

Лю
Людмила

Если б я не была такой непосредственной и терпеливым человеком.такого наверное не было б. Кому то это нужно да....

Лю
Людмила

А мне нет и что делать? Я на днях вышла из одного чата иногда хочется вернуться но нет желания ощущать на себе негатив.как то так.тем более я не хочу иметь с ними дел.опускаясь . А...

Antitролль. Игорь

Я бы убрал слово "две"🤔

Иногда-Никогда

Много

Лю
Людмила

Ну как можно делить людей? Здесь в корне не верно название ...

Antitролль. Игорь

Не верно, это когда у вас бензопилы нет😜

Дмитрий Каракозиди

Хренотень какая то.

Лю
Людмила

Вот и я о том же тогда написала а меня обсмеяли. неприятно правда потом нашлись люди и меня поддержали. Вот мне и интересно.за что обсиеяли то..

Дмитрий Каракозиди

Смеяться надо над ними. За их неуклюжий юмор.

Лю
Людмила

Спасибо и я тоже так же писала .спасибо

Дмитрий Васильев

на левую и правую!

Лю
Людмила

А по моему людей на части вообще то не делят если уж делить так по группам.по уму.по красоте.

Звезда Очей Твоих

😁 счмешно

Лю
Людмила

И зачем ?! Это ведь ломает психику.зачем

Звезда Очей Твоих

😁 кому ломает?

Лю
Людмила

Не всем же быть такими умными.

Лю
Людмила

ЖЕНА ЛЕСОРУБА ВСЕГДА ГОТОВА ПОМОЧЬ МУЖУ, ДАЖЕ В ЛУЧШЕМ СВОЁМ НАРЯДЕ. ДА, ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ ЧАСТИ. ОДНА ЧАСТЬ, ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ БОГА, ДРУГАЯ КРАСИВЕЙШЕЕ ЕГО ТВОРЕНИЕ. Вот что люди пишут.не для умных это видимо.для наивных.но получить такое смс приятнее.чем озлобленное хамское письмо.

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Алиса Лиса

Вы идиотка

Алиса Лиса

Нет, милочка, о Вас

Алиса Лиса

60+, а мозга как не было так и нет

Александр Чайка

без пилы

Александр Чайка

молча.Людей не надо пилить на 2 части

Лю
Людмила

черный юмор видимо моему сознанию не понятен и я тоже не хочу это понимать.

Лю
Людмила

А он вообще нужен - этот черный юмор?

Лю
Людмила

И что одна ругань.и издевки над такими как я. Они просто ставят себя выше в таких случаях.а это что норм?

Александр Чайка

Я даже попытки издевки не делал.Если чем то обидел,извините.

Лю
Людмила

Ну я ведь не о вас что вы то извиняетесь.

Осеннее Настроение

Чепуха.

Татьяна Я За Россию

Фуууу

Лю
Людмила

Да милая я тоже считаю это ханжеством .есть варианты приятного формата.