Благо Дарящая

Когда женщина становится причиной конфликта?🙄

Ответы · страница 3
Владимир Королёв

Если между мужчинами, то они соперники. Если между женщинами, то что-то не то ляпнула языком.

Юрий Юрий

Когда образуется любовный треугольник и кто-то кричит: Ну куда вы лезете, нас и так тут 7-ро.

Александр Мартынов

Внимания не хватает и понимания))Приятных встреч и терпения ,здоровья и любви Вас))Улыбок))

__
_________

Проще кажется поискать когда не становится....))))Но это только я так думаю (то не есть факт)

Кайрат Гибадулин

Не надо на это обратить внимание она сама поймёт если мужчина на капельку умнее женщины

Ники Бер

как только она появляется в радиусе 100 км от эпицентра, то сразу становится его причиной

Зл
Злая

Если она понравилась не одному а 2 то все она автоматически становится яблоком раздора

Евгений Шевченко

при всей опытности.. это она сама.. потому 30 лет ТАБУ даже никак замужних не касаться)))

Александр Масютин

В юношеские годы когда 2 соперника поделить не могут а во взрослой жизни при измене .

Анастасия Дикая

то есть, когда бесит баба мужика?))) или у него появилась другая, отсутствие близости

Александр Волк

Когда начинает перечить мужу. Когда хочет напялить на себя шкуру главы семьи. И т.д.

Эльвира Галиева

Так вспомните Елену, из-за нее началась Троянская война. А когда это было? Вот, вот.

Мирсаид Шоев

Спроси у человека что такое счастье? И ты узнаешь что ему не хватает больше всего.

Инесса Кадина

Всегда, когда влезет со своим мнением (когда её не спрашивают) и из-за любопытства

Стас Прасолов

Всегда...из за женщин погибали цивилизации разрушались города и тонули корабли ...

● Natanika Ostrovskaya ●

Тогда когда мужчина доводит это до точки кипения...со своего опыта вам ответила

Андрей Романов

всегда даже есть пословица французская ищите женщину! Она причина всех причин!

Владимир

Начинать перечислять? И замучаюсь, и место не то. А почему, собственно, Женщина?

Алексей

Ни одного комментария с Вашей стороны.. Когда родилась Ева - родился конфликт.

Благо Дарящая

Просто скучно.

Благо Дарящая

Все с крыши сиганут и мне за ними?

Алексей

Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся, и не о чём не беспокойся!)) Не все сиганут. Не все поднимутся на крышу.

Благо Дарящая

Эй, товарищЧ! Это же статья! Доведение человека до самоубийства!😀

Алексей

Эй - бабушке своей скажете. Это просто песенка Янки Дягилевой. Про крышу Вы заговорили. Вам статья.

Благо Дарящая

Ндя, с юмором напряженка.😞

Гр
Грейсвандир

...когда она прекрасна-опасна, провокационно-нерезонна, приветливо-кокетлива)