Благо Дарящая

Когда женщина становится причиной конфликта?🙄

Ответы · страница 4
Александер Зубарев

я не знаю я ни когда не довожу до канфликта у каждой жэнщины свая точка зрения

Ленар

когда два чувака имеют на нее виды,на один перепихон,или на всю жизнь неважно

Д. Федоров

Всегда!!! Особенно если это конфликт между нормальными мужчиной и женщиной...

Татьяна Владимирская

кагриццо, все конфликты идут за право доминирования и первой брачной ночи))

Вл
Владимир

ну шилом,эт как-то жёстко будет... ещё захочет отомстить...помчит за пиуком и по дороге всё выглушит...прибежит и скажет "ан нет онного,разбила" и я тогда помру от горя,серце не выдержит))

Татьяна Владимирская

ржуу)) вот видишь, ты добрый по сравнению со мной)))

Вл
Владимир

так я же за себя думаю,за своё здоровье,чтоб сердце не прихватило))🙃😁

Татьяна Владимирская

это называется, Вов, разумный эгоизм)) не бей ближнего, а то он не принесет водки))

Вл
Владимир

золотые слова!старая,народная поговорка)

А. Н.

..... а когда она не становится причиной конфликта?.... порой она сама конфликт

И*
Июлька ********

Шер ше ля фам. В истории много таких известных примеров. Лень перечислять.

Камилов Камил Хамзаевич

... когда она много хочет от мужчины с маленьким размером! 💋😁 зарплаты 😁

Ярослав Русланович

Когда она глупа: не может определиться с выбором, или не умеет себя вести.

Благо Дарящая

Вот тебе раз! А как же чувство соперничества?

Ярослав Русланович

Для чего? Женщин полно. На всех хватит.

Благо Дарящая

Ой ли? Давно уже в мире все наоборот.

Ярослав Русланович

Может в вашем мире, но не в моем.

Благо Дарящая

Да я в твой мир и не лезу. Счастья тебе.

Василий Пешков

ну конечно !!!! за такую как ты ...можно и подраться !!!! вон какая красота ))))))

Vladimirs Cucukins

Когда имеет неосторожность общаться с несформировавшимися характерами.

Na
Naemi

когда повод появлятся когда рядом бродят третие и четвертые в окружении

Na
Naemi

не хочешь не читай а как хочу так и пишу...

Благо Дарящая

Блин, ну и кто из нас зануда?

Благо Дарящая

А ты мальчик или девочка?

Благо Дарящая

Ничего, просто любопытно.

Na
Naemi

варвара что ли ваше второе я?

Талгат Кашкынбаев

90% конфликтов между мужчиной и женщиной происходят по инициативе женщин

Василий Фомин

Всегда, это факт. С той женщиной у которой рот не чёрный, мы живём долго.

Благо Дарящая

Вы, это кто?

Сергей Павлов

всегда .где идет спор война драка и т.д. это все изза нее за обладание ею

Руслан

в четверг, когда встречается на горе с мокрым раком который не свистит

Ергалиев Жомарт

1, когда нет детей, 2, когда нет своего жилья, 3, когда нет своих доходов..

Diana Т

Браво, согласна на 100 %

Ергалиев Жомарт

Опыт ошибок трудных...

Sergey Buchl'nikov

Когда становиться между двумя мкжчинами это одна из причин конфликта

Авазбек Акбархуджаев

Когда деньги закончатся у мужа, или в холодильнике хоть шаро покати)))

Игорь Алфеев

Во многих случаях, которые и не перечислишь, но не больше чем мужчина.

Анатолий Муйтуев

Когда женщина начинает "крутить хвостом" перед несколькими мужиками.