Та
Татьяна

Соловьев назвал Зеленского из-за его небольшого роста президентиком. Наши ему это не простят?

Ответы
Владимир Асиновский

Зеленскому или Соловьёву не простят ? А кто такой Соловьёв ? Телевизионное трепло и врун. Ему очень далеко до Зеленского. Я бы Соловьёва наказал бы. Наши теле дикторы никогда Путина не оскорбляли

Ир

Есть политические тяжеловесы..а есть так себе-президенты банановых республик...прочтите О Генри "Короли и капуста"..там все о них написано...🙂

Na
Namik

Он большой подлец, этот Соловьёв . Его уже ненавидят миллионы и весь этот негатив его рано или поздно погубит.

Любовь..любовь!

Я давно не смотрю эти передачи, не хочу нервничать в пустую....

Na
Namik

Я тоже.

Пётр Русин

думаю и президентиком-это слишком большой пиетет!!

Doc.

🤣 В РФ - "гигант". На каблуках и то ниже - Меркель.

Та
Татьяна

и премьерик тоже

Doc.

Гидроцефал.

Vladimir Rakivnenko

Кому - Соловьёву или Зеленскому? И кто - "НАШИ" ?

Та
Татьяна

президент и премьер

Vladimir Rakivnenko

Им - пофиг.

Петр Свистунов

кто такой соловьев и каков его рост?

Та
Татьяна

думаю не на много выше

Петр Свистунов

мерзость.

Александр Чайка

возможно