Алексей Макаренко

Наверное, у каждого из нас есть "друг по переписке", который живет далеко от нас, но при этом знает о нас больше чем те, кто живут рядом

Ответы
Любовь Витязева

Был. Эксперимент такой. Даже увлеченность на пару недель. Я о нем ничего почти не знаю и уже неинтересно. Он знает многое обо мне, но думаю, забыл. И он мне не нужен. Интерес прошел. Но эксперимент был забавный

Александр Волков

разумеется. и такие переписки нужны. только не те идиотские вопросы с компа задавать. все понимают что пустая голова..а свои. задуманные

Алексей Макаренко

да например про Карла Макса и Енгельса

Александр Волков

да про них то чего их не знает ни кто

Москва Златоглавая Z

Вряд ли всем так повезло. Друзья, даже по переписке, явление редкое, особенное. Можно трепаться тут годами, а друзьями так и не стать.

Алексей Макаренко

люди говоря что есть

Москва Златоглавая Z

Может кому то и повезло

На
Наталья

Есть. Свои маленькие секреты лучше рассказывать чужому ,недосягаемому нашей жизни человеку)

Та
Татьяна

Так оно и есть. А ещё подруги- болтушки, веселушки, с которыми точно не заскучаешь!

Татьяна

Есть конечно! Не первый год общаемся. Только те,кто рядом тоже все знают)))

Анна Гусева

и это порой дороже милиона лицимерных которые рядом!

На
Наталия

Бывает, но все таки зря.. Друзья должны быть рядом.

Анастасия Вихарева

Возможно. Чужому легче сказать свои проблемы

Ла
Латифа

Да,есть такой,и вообще с другой страны

Ал
Александр

У меня такой друг, живет в моем городе)

Та
Татьяна

Точно. Под носом не видим.👩

Елена М

в этом прелесть интернета

Людмила Ваулина

Да у меня есть такой друг!

Элен Ренбауэр Z

Больше не знает, но есть

Элен Ренбауэр Z

Все будет хорошо.. Если что , ко мне приезжай😉

Любовь..любовь!

Знаю! У племянницы была ливретка. Так племянница с работы шла, он на подоконнике сидел и ждал, пока она в подъезд входила, потом встречал у двери

Тася Гаврик

Обязательно! Для бешенной собаки семь верст - не крюк!!!!!!!!!!!!!!!!!😜 ✌️

Марго М

Обязательно! Для бешеной собаки семь верст - не крюк!!!!!!!!!!!!!!!!! - извините, думала, флажок это лайк и нажала......Р.s. Согласна )

Юлия Лазарева

Было такое.теперь жалею

Рыжая Я

У меня их несколько))))

Ки Са

да знаю💋

Рыжая Я

Мы дружбу нашу нарисуем на незабудок лепестке. И назовем ее мы чудом.. ее сильней сжимай в руке. Держи покрепче, к сердцу ближе, чтоб согревать ее душой. Пускай тебя сейчас не вижу, но в сердце ты всегда со мной.

Ки Са

спасибо родная за теплые слова

Рыжая Я

Все для тебя, моя хорошая.

Ки Са

еще раз спасибо

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Светлана Ц

Есть такой человек. ☺

Алтынай Магзумова

Да. Я с вами согласна