Ир

Гнев Господень неотвратим!🙂

Ответы
Виталий

они и на пляжах мины разбрасывали.. надо давно понять, действия их о гражданском населении в расчет не берет.. точнее берут в обратном смысле, чем больше погибнет, тем лучше! Они же реально вблизи домов и орудия танки размещают, да и в самих жилых домах вместе с жителями держат оборону, это абсолютно военное преступление...

Ир

Знаю.. они ж фашисты..

Виталий

Хуже фашистов... рассказывали те, кто был там в 14-15, такого и фашисты не делали, интеллектом таки обладали...

Ир

Наслышана... но все не смотрю- сердце не выдержит..

Виталий

из первых источников намного все хуже было, чем потом кто то репортажи давал, все и не рассказывали... Они же не просто фашисты, они безбашенные фашисты, на такое пойти человек в здравом уме в принципе не может, на что они шли...

Ир

Там от человека ничего не осталось.. обезьяны..

Михаил Гехт

вот не надо раздолбайство хохлов на Господа сваливать! Ввернуть заранее детонаторы, и надеяться на Бога - это просто тупость

Ир

Бог или внук?

Михаил Гехт

оба?

Ир

Внуку мало ещё, что бы шалить.. пять месяцев всего.. а бог- тот ещё затейник..

Михаил Гехт

Да, Богу свыше 5000 лет по всем календарям

Ир

🙂

Nekto Imiarekoff

А с самим мостом-то что? Взорвался, наверное, раз заряды сдетонировали?

Ир

🙂

Конь Впальто

саперы пропустили мину, с какого боку тут бог?

Ир

Замысел на дурное не исполнен по замыслу Бога..

Конь Впальто

https://www.1tv.ru/news/2022-06-29/432226-na_yuge_moskvy_goryat_angary
вот это кара божья

Грибочкин Марочкин

Ир конь просто укробот дырявый не обращай внимания, как он порвался то😆

Ир

Я сегодня со внуком водилась 5 месяцев от роду. Зубки режутся, так устала что меня сейчас хоть как обзови- фиолетово..

Конь Впальто

а вы фашисты, гниды

Валерий Егов

Да, подумаешь тут о карающей деснице...

Ир

🙂

Рытzарь Дня

чтоб они не делали не идут дела

Ир

Вот так работает промысел Бога.. задумал человек дурное, а бог этому случиться не позволил..

Рытzарь Дня

Господь явил себя нам..

Ир

Почему то люди никак не видят его деяний.. утратив в себе то самое, божественное, данное каждому при рождении.. впоследствии они это утрачивают.. программа Бога на земле не срабатывает..

Рытzарь Дня

ну как же не..а СВО?

Ир

Хорошо, что наконец то вспомнили.. у меня у самой сын пошёл немного не туда.. но кажется возвращается к вере.. вчера даже устыдился, что многое просто выкинул из головы, как ненужное.. мне бы с этой проблемой справиться..

Рытzарь Дня

... он с нами..

Ир

Конечно с нами! Даже вопросов возникнуть не может!

Ве
Вера.

Боженька видит кого обидеть.

Александр Савватеев

Бумеранг возвращается

Ир

Таким образом разрушить коварный замысел мог только бог.. в случайности я не верю, ведь каждая случайность лишь частный случай закономерности..

Ир

🙂

Валентина Пакшина

Бог шельму метит!

Леди Мила

Бог шельму метит

Белый Тигр

Бог шельму метит

Сергей Лоскутов

Бандеровцев ек?

Ир

Конечно.

Сергей Лоскутов

Идея были, защитники?

Ир

Наверно под мостом..

Nikola Mahkov

-это верно!--👍

Ир

🙂

Елена Викторовна

Долбодуи))

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

оно так

Ир

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ок,