Крошка Енот

Выдающийся русский фигурист Алексей Ягудин,прожив в Америке 8 лет, всё же вернулся назад в Россию.сказав:" В Америке творческому человеку делать нечего,это страна биороботов." Согласны вы с Лёшей?

Ответы · страница 2
Танюша Пряникова

все правильно...кто не нужен там, выкручивается такими фразами.

Крошка Енот

нет.. ты просто нифига не понимаешь

Светлана Климова

да я полностью согласна русским нечего делать в чужой стране

Светлана Климова

да вы патриот нашей страны

Крошка Енот

Да патриот... и я прав... потому что я говорю объективно.. а не придумываю то что сочинят пиндосы небылицы о Пиндосии.

Светлана Климова

свою родину надо любить и это правильно какая бы она ни была мы тут родились

Крошка Енот

а что значит какая бы она ни была??? Россия это самая лучшая страна!!!

Светлана Климова

я не жалуюсь у меня все нормально

Алевтина Немерова

Я в Америке не жила, не могу подтвердить или опровергнуть….

Васильева Лиkия

Да. Для творческой работы более всего подходит Россия.

Вовочка Бакка

Чтобы это понять, необязательно даже ехать туда....

Ег
Егор

Конечно ловить не чего раз за восем не поймал

Ег
Егор

Сути не знает никто. Иначе бы не блуждали по миру. Дома сидели

Наталья Самойленко

Прав,Егорка!!Не там хорошо,где нас нет!!

Этоя

В Америке не жила... А Ягудин мне нравится

Крошка Енот

Да, Ягудин золото человек.

Жа
Жанна

Он то пощупал, а мы предполагаем ,что да

Жа
Жанна

Ну

Крошка Енот

В России Свобода.... а там тюрьма народов.

Жа
Жанна

Здесь на уважении, там на рекламе

Крошка Енот

да...а за рекламой ничего не стоит.... по сути дырка... страна 3-го мира...

~E
~ Eva Lansca ~

Но он там , однако , жил и работал .

Крошка Енот

да гигантские.. практически налоги вместе с страховками и жил.платой поглощают две трети зарплаты

Далеко Не Идеал...увы(

Он имел возможность сравнить.

Крошка Енот

умный парень...вовремя слинял оттуда... пиндосия сатанинская страна

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. У меня не было возможности пожить.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Теперь уж не хочу. А когда то была бы очень рада...

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет... Жизнь прожита... И здесь то уже скоро не нужна буду, а там уж ...тем паче...

Крошка Енот

Вы должны гордиться что живёте в России, самой лучшей стране мира!

Далеко Не Идеал...увы(

Я люблю то место, где живу. Но в Ваших словах я не уверена

На
Наблюдатель

хотелось бы убедицца лично

Инга Найт

поэтому я тут....

Ali Na W

Не жила ,не знаю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет ! он Дурак

Крошка Енот

ну я и не сомневался.... А меня Енот.... ты давай лечись браток понемногу, а то поздно потом будет..

Ал
Александр\

еще бы

Ал
Александр\

у нйх в глазах только деньгй