El
Elinas

🖼 Ветер перемен - за или против?)

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Жизнь бьёт ключом! Иногда по голове! Двигаться по ветру-может унести или занести. А против втра нельзя делать некоторые действия. Вообщем придётся решать по месту.в конкретном случае типа-"С красоткой в стогу ночевал".

Igor Shumarin

Позднее иль раньше прийдут перемены. Гоненья и ужас никто не смягчит. Луной правит ангел, вскрывающий вены, и небо дымящейся кровью чадит. М. Нострадамус... Такие перемены Вам нужны?

Алексей Ануфриенко

Категорически против. Прежде необходимо выработать их цель и четкую программу любой перестройки и детально ее обсудить. Продумать исполнителей.

Андрей Дерепаскин

хорошее начало истории было продолжение было бы интересно узнать историю спортивного дня

Qqqq Qqqqq

там видимо познакомилась с тренером и оказалась таки в спортзале. От судьбы не уйдешь

El
Elinas

😀👍

Сергей Николаев

За,если...однажды шел в бар,но по пути меня подхватил ветер перемен и унес в спортзал

Вадим Вологдин

Увы, Елинас, но не все перемены одинаково полезны, так что возвращайтесь в спортзал.

Фаниль

надо мелочь в кармане таскать или рюкзак с кирпичами никакой ветер не страшен))))

El
Elinas

Надо))

Eugen Schitz

Я не понял ничего? Вас что унесло в бар? Спортзал или желание Ваше тоже?

Rainer ***

Из спортзала дорога длинная и вот пришел ветер перемен,нормально..ЗА!

El
Elinas

😀👍

Илья Львович Фрадкин

Я не отвечаю людям прячущим лицо и обращённых к собеседнику спиной!

Владимир Липилин

Ветер перемен это что то нити окружающие нас незнаешь что будет

Николай Огурцов

Только за. Иначе жизнь будет скушной и нечего будет вспомнить!

Олег Ххх

Это знак . Подумать надо , с чего в спортзале начать нада....

Бо
Бока

после бара проснулась в чужой постели с неизвестным🤣

Олег Волков

Так здорово когда меняются плана ,,и в лучшую сторону,,,

Сергей Маркелов

Это получается как флюгер - кда подует, туда и поверну.

Вячеслав Коробов

Китайское проклятие - Чтоб ты жил во времена перемен!

Константин Нижников

Где, проходя по берегу моря, у меня унесло шляпу...

Z-Мимокрокодил-V

Это был не ветер перемен, а алкогольное чутье.