Ви
Виктория

В Карелии, Россия, был арестован бывший наемник частной военной компании "Вагнер" Игорь Софонов, после обвинений в убийстве шестерых человек. Об этом 3 августа сообщает "Крым. Реалии" ("Радио Свобода").
Инцидент произошел в августе 2023 года в селе Деревянное Прионежского района Карелии. Два частных дома, находящихся в двухстах метрах друг от друга, стали местом жестоких убийств. В первом доме были убиты отец и сын, а во втором — трое мужчин и женщина. Злоумышленники попытались сжечь дома, чтобы замести следы преступлений.
Полиция задержала 37-летнего Игоря Софонова и 38-летнего Максима Бочкарева, подозреваемых в массовом убийстве, через шесть часов после обнаружения трупов. СМИ сообщают, что оба ранее отбывали длительные сроки заключения: Софонов — за различные преступления, а Бочкарев — за насильственные преступления и разбой.
Известно, что Софонов был завербован "вагнеровцами" в колонии в 2022 году и отправлен в Украину для участия в боевых действиях. Это герои России?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Конечно,вернее,герои СВП,северного воровского паханата,имитации государства,которого давно нет,и которое романтики по привычке Рассеюшкой называют

Ви
Виктория

печалька

Сергей Черников

Нет конечно. А кто сказал что они герои? Вот экипаж танка Алеша Герои. В Луганске осудили украинских боевиков за расстрел мирных жителей.

Ви
Виктория

что ты говоришь? А в России осудили дедушку за то, что он с плакатом вышел Нет войне

Сергей Черников

Это еще какого дедушку? Что тот я не слышал.

Ви
Виктория

много чего не слышал. По делам надо уехать. потом после обеда если не потеряешься. найду и вышлю

Сергей Черников

Хорошо.

Rita

Когда ж они успели совершить эти преступления в августе,когда сегодня только 3 августа?.

Ви
Виктория

3 августа СООБЩИЛИ. а не совершили.

Rita

Спасибо! я просто не поняла.

Акира Куросава

не забывайте . милочка . что мир много полярный . а в Карелии он заполярен .

Ви
Виктория

это пусть Путлер помнит. но ему на вас насрать

Акира Куросава

голубь тов. пикассо тоже должен изв-ать гуано .

Ирина

По всей вероятности еще ведется следствие и они пока подозреваемые.

Ви
Виктория

Путин не ожидает договоренностей с "шайкой наркоманов ...
tass.ru
https://tass.ru › politika
25 февр. 2022 г. — "Еще раз обращаюсь к военнослужащим Вооруженных сил Украины: не позволяйте неонацистам и бандеровцам использовать ваших детей, ваших жен и ...

Ви
Виктория

https://www.dsnews.ua › Государство
26 февр. 2022 г. — Напомним, президент страны-агрессора Владимир Путин назвал руководство Украины "стаей наркоманов и неонацистов", а украинских патриотов, ...

Ирина

Значит есть за что

Ви
Виктория

а доказательства? Вы же требуете доказательств что вагнеровцы убили 6 человек. а тут огульно. Вотя скажу что Пукин импотент. у него не стоит. Это без доказательств правда?

Ирина

Вот проверите и предьявите доказательства🙂,если он конечно не против))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно в этом наши россиянские скрепы скрепные.😛🤣🤣

Ви
Виктория

получается ВСУ делает для россиян благо когда убивает вагнеровцев

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Может ещё и нас освободит.

Алексей Тарасов

Какие это герои, все стерто преступлением

Ви
Виктория

да. Но думаю по все РФ такое будет и сейчас происходит

Алексей Тарасов

Ну да, если раньше эти товарищи , сидели, то сейчас им амнистия, а человек то не исправился, это пожизненно, а в целом, криминалу в россии ч на,ала 90х и поныне через край, эти друзья теперь правят страной

Ви
Виктория

да

Остап Бендер

Ну хоть Пригожина не арестовали? Хахаха)))

Иван Муссин

Да, это наше герои, тьфу, позорище какое.

До Элвиса Не Было Ничего

И что... Типа на Украине наёмники ангелы

До Элвиса Не Было Ничего

Боже пря

Ви
Виктория

рагули - чисто рАссейское. Не пиши что ты патриот

До Элвиса Не Было Ничего

А разве не Галицкое

Ви
Виктория

рАссейское

До Элвиса Не Было Ничего

Во селюки то

Кр
Красавчик

Россия криминальное государство.

Ви
Виктория

да

Кр
Красавчик

Нормально. В дерьмократической стране каждый сам за себя

Al
Aleksandr

Россия спонсор террориза

Nikola Mahkov

-один человек-не вся страна-

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ве
Веста

2015 Одесса. И о ком тут Потрошенко говорит??? Кого вы бомбили на Донбассе? Кому он велел сидеть в подвале?????...ну вот теперь и почувствуйте все, что другим желали.

Ви
Виктория

ты зачем живьем сожгла 64 человека в Кемерово?

Al
Aleksandr

Самый худший из всех президентов Украины ,мразь редкая это он по договорняку с Путиным начал войну в Украине

Дедушка Старенький

Какая страна, такие и герои!

Yra Kozlov

А вы сомневаетесь что ли?

Ви
Виктория

ну что вы. Какая страна - такие герои

Yra Kozlov

страна захвачена бандой на подобии Пригожинской.и превращена в зону общего режима.

Ви
Виктория

👍

Al
Aleksandr

Путин КГБшная сволочь создало бандитское криминальное государство

Yra Kozlov

кгб приказал долго жить еще в 90х. вслед за КПСС. Теперь это даже не ФСБ это бандитская группировка. завхватившая влсть в стране.

Конь Впальто

опять пойдут на войну

Ви
Виктория

круговорот в природе

Конь Впальто

круговорот дерьма в Московии

Ви
Виктория

печально

Ernesto Che

Это только начало…

Ви
Виктория

это уже повсеместно. только в прессу не все пишут

Вл
Владимир

К сожалению..