..

что одеть в жаркую погоду на работу: футболку или рубашку?

Ответы
Ина Стар

Белый цвет одежды отталкивает солнечные лучи и очень хорошая ткань по самой не выносимой жаре-это льняная,на вид невзрачная,но самая практичная-спасатель!

Виталик Platosha

смотря какая работа и кто вы. Да и для вас это такой серьёзный вопрос,что не можете сами решить и спрашиваете весь мир? 🙂

Арни Железный

А в средней Азии ходят в жару в ватных халатах, и не жалуются, не перегреваются , может и вам попробовать

Genia Novus

Рубашку с коротким рукавом. Есть такие рубашки, которые выглядят как футболки.. Они и будут уместны

И.
Ириша ...

Подойди к вопросу креативно!Купи наполовину рубашку,наполовину футболку!

Татьяна Старостенко

можно шифоновую рубашку с коротким рукавом. смотря где вы работаете

Леночка Нестеренко

Рубашку с короткими рукавом ну а там гляди, смотря где работаешь.

Соловьев Максим

Пару тройку легких сорочек с собой и вы всегда в фаворе у судьбы)

Анна Змурщик

смотря кем работаешь и что ожидаешь от сегодняшнего дня

Марина Устинова

одевайтесь в соответствии с дресскодом вашей компании

Эмир $

Диме Белану похрен,он ходит в майке в любую погоду

Ленусик Савкова

сложныыый вопрос,но склонна предложить футболку

Gugug

лучше всего не ходить на роботу в жаркую погоду)

Пауль Зиберт

футболку- её легче выстирать и рукава не мешают

Юлия

В жаркую погоду на работе вообще нечего делать

Анжей Шиншиллов

рубашку...в футболке будет жарче чем в рубашке

Mamat Byimurat Uulu

смотря какая у вас работа (рубашку красивая)

Андрей Гарбузов

Это зависит от климата и характера работы

Елена

Иди голым,противоположный пол оценит.

Серёга Павлов

Главное трусы одеть а остальное пох...