Ав
Автор

Как то в нулевых в обед шарился по городу..захотелось пожрать...Зашел в макдоналдс, стою в очереди...А самое интересное, что с утра немного болел желудок, мутило меня ...Стою в очереди, а тут запахи меня стали будоражить..Шмыгаю носом,хочу позитив поймать, а вместо того..вдруг эффект обратный получился...Закружилось все в глазах, в брюхе спазм дикий и отвращение к еде возникло бурное. Зажал я рот рукой, выбежал из зала и в урну уличную вывалил с шумом и болью содержимое потрохов...Все бы ничего,но конфуз приключился. На мои эти экстракции смотрело человек двадцать из летнего шатра этой же кафешки. Любители свежего воздуха медленно перестали жевать,а стайка молодых девах за одним столом побледнела и по очереди они повторили мою оплошность. Люди,которые заходили с улицы, увидев такое безобразие,развернулись и пустились наутек. В общем реклама макдоналдсу получилась успешная. Только один дядя равнодушно потягивал пепси под гамбургер,а остальные бежали...А вы впечатлительная натура?

Ответы
Ге
Геннадий

Как то, ещё в советские времена, летел я на самолёте в отпуск. Накануне, как полагается, была "отвальная", и меня немного мутило по понятной причине. При заходе на посадку стало совсем тошно, достав из кармашка впередистоящего кресла бумажный пакетик, и наполнил его... Стюардесса увидев. что емкость пакета мала. метнулась за другим. Вернувшись, она увидела такую картину - тошнило больше половины пассажиров. Оказалось, что я опасаясь того, что содержимое пакета прольётся, слегка отхлебнул...

Ге
Геннадий

Нашли два мужика миллион. Делить жалко. Решили, кто ведёрко соплей выпьет сразу и только после того его вырвет, тот и выиграл. Продолжать?

Та
Татьяна

Нееееет!!!!!🤢

Ге
Геннадий

Агентум знает эту историю?

Ге
Геннадий

Аргентум.

Ав
Автор

Знает

Характер- Не Подарок

Если хочу есть, хоть кучу наложи возле стола- всё одно буду кушать. Но к фаст-фудам отрицательно отношусь.Мне домашнюю еду подавай!

Ав
Автор

Про кучу это сильно

Ав
Автор

😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так один алкаш победил в одиночку победил американскую "сеть ресторанов быстрого питания"!Это просто эпично!👍👍👍👍👍😉😂

Виталина

😁 вам с такими данными надо в Кремль зайти. Может и оттуда все разбегутся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Яна

🤣🤣🤣 тебе надо деньги давать, что бы ты в их рестораны не ходил.

Ав
Автор

а уже не сходить...нет больше макдональдса

Яна

Ну есть наподобие заведения.

Ав
Автор

Ну я же не каждый раз так оскверняю все...так совпало

Яна

Веришь в совпадения?

Ав
Автор

Я верю в западло

Яна

))) ей Богу, кто во что.

Ав
Автор

ага

Ир
Ирина

ну я бы тоже ушла,зачем рисковать?

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Не знаю! Но хохотала от души!!!

Светлана Ли

Вас сотрудники не побили?

Ав
Автор

Про вас вообще то речь..Я про вас аопрос задаю

Светлана Ли

Не, я б осталась и доела. Деньги ж плачены

Ав
Автор

Молодец...А я бы просто с собой забрал

Светлана Ли

Или так

Ав
Автор

😀

Костя Касатов

скорей всего нет

Ав
Автор

А я впечатлительный

Костя Касатов

бывает мы все разные

Ав
Автор

Да...Кому то любой движ вызывает истерику, кому то пофигу совсем

Ру
Русская

Да, конечно.

Ав
Автор

😀

Светлана Степанова

нет.

С К.

Да

Ав
Автор

Я тоже

Vi
Viktor

Я - нет.