Victor Charyev

шикарная эпоха... рад что застал

Ответы
Светлана Мейтина

Ах! Какой великолепный тенор! Сейчас таких нет! Спасибо большое,Виктор! Получила удовольствие!

Татьяна Морозова

я и теперь умудряюсь доставлять себе удовольствие, но это в Москве...))) говорят снимаю сливки...

Victor Charyev

😊👍

Татьяна Морозова

особенными для меня стали два вечера в большом зале Кремлёвского в постановке Анреса Лиепа памяти Майи Плесецкой и памяти Мариуса Лиепа....пандемия сорвала такой вечер памяти Галины Улановой и такое бывает один раз в год...совершенным открытием был для меня концерт большого симфонического джаз оркестра в малом зале...и конечно Штраус Времена года, Брамс Венгерские танцы, Григ Пер Гюнт...) в Большой Московской Консерватории...🖼

Victor Charyev

😊👍👍👍

Татьяна Морозова

как то так...)

Надежда Тихонова

Изумительно,чудесное исполнение...и Лемешев тоже исполнял.Спасибо вам и за картины.👍☕

Victor Charyev

😊🌹

Александра

Очень красиво! И художественное оформление👍🌺

Victor Charyev

😊👍

Любовь Золотарева

Я не застала, но все время живу в ней.

Любовь Золотарева

Лемешев, это было явление.

Victor Charyev

Любовь Золотарева

Брава! Вот это голос! Чудо! Спасибо, Виктор! Порадовали.

Victor Charyev

😊🌹

Марго Беккер

я и Лемешева застала и Козловского

Victor Charyev

😊👍👍👍

Вл
Владимир.

Какую именно эпоху? Звукозаписи?

Victor Charyev

голосов

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Серенаду пело столько теноров. Рекомендую Вам найти в исполнении Оганеса Георгияна.

Victor Charyev

👍

Вл
Владимир.

Вот она, истинная вечная ценность - музыка.

Victor Charyev

👍

Наталья Саломатина

КАК ПРЕКРАСНО БЛАГОДАРЮ

Евгений Антонюк

Victor Charyev

👍👍👍

Насима Костикова

🤝🤗👍👍👍Прелесть!!!

Victor Charyev

😊🌹🌹🌹

Arkadij Latyshev

Изумительно! Козин?

Arkadij Latyshev

До сего дня даже не слышал о нём.

Юр
Юрьевна

я в каком то фильме советских времен слышала его голос

Arkadij Latyshev

Щас погуглю.

Юр
Юрьевна

Широкая публика знает певца как Звездочета из оперы Римского-Корсакова «Золотой петушок» на сцене Большого театра, а также по фильму «Зеркало для героя», в начале которого Пищаев поёт серенаду Смита из оперы Жоржа Бизе «Пертская красавица».

Arkadij Latyshev

Премного благодарен!

Виктор Хмелев

👍🎻

Victor Charyev

👍