Юлия Художник

Почему идиотов больше,чем умных? Потому что пока умные думают, идиоты размножаются)))

Ответы · страница 2
Виктор Велько

Вы притягиваете в свою жизнь тех, кого хотите...
задумайтесь, почему Вас окружают именно такие люди, какие окружают...

Юлия Художник

лично меня окружают светлые, талантливые, умные, веселые люди)

Виктор Велько

тогда...1 - не парьтесь из-за... идиотов)))

Виктор Велько

кстати, завидую белой завистью...

Виктор Велько

раз у Вас ТАКОЕ окружение, значит, Вы очень хороший человек...

Юлия Художник

Спасибо! Думаю, вы тоже хороший 😉

Виктор Велько

надеюсь...по крайней мере мои друзья тоже так считают)

Сергей Артемчук

спорные суждения, вы весьма высокомерны, почему-то я склонен считать, что вам некогда размножаться, - жаль, не умно

Юлия Художник

Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку.

Сергей Артемчук

шутите, шутите, у вас все впереди, будьте любимы

Кирилл Федоров

Потому что чем больше эти идиоты бездумно размножаются тем больше их становится и они еще больше размножаются

Кирилл Федоров

Они везде потом идут....не только туда.....это и страшно

Юлия Художник

Да, очень опасно!задели уже,уроды, самое необходимое - образование и медицину

Кирилл Федоров

Эток твоему вопросу осамообразовании...учиться самому все делать...хотя птичку жаль конечно

Александр Греков

Мысль, материальна... если ты видишь хорошее, значит и сама прелесть! Видишь плохое, извини, значит сама такая!)))

Александр Греков

Юля, можно тебя пригласить в агент или вибер??))

Юлия Художник

я сейчас к тебе добавлюсь в мейл

Александр Греков

Хорошо, я жду!)) Мне очень с тобой интересно) кто ты по гороскопу? Как по восточному, так и по зодиакальному?))

Юлия Художник

Взаимно) я уже добавилась в имейл к тебе... лошадь, дева, по восточному - олень

Александр Греков

Так и чувствовал, что одной крови , а по китайскому тоже взаимность))! Я телец и собака напиши мне твой эл.адрес я хочу добавить в агент!))

Тамара Зинченко

Если бы идиотов было больше,мы с Вами не сидели бы сейчас в интернете,а палочкой корешки на ужин копали!

Бульдожка

Теперь понятно почему почти все одноклассницы родили (некоторые и по 2 раза), но замужем только двое)

Александр Дикий

Не....так как образование стало необязательным... идиоты кривыми фалангами расползаются по стране....

Иван Xzimet

когда бог создавал жизнь на земле он перепутал банки и по ошибке вы пуслил больше идиотов чем умных

Олег Человек Мира

Заметьте , ведь изночально было то два человека- Адам и Ева. Так немы ли сами идиотов наплодили?

Юлия Художник

нет) от нее родились развратники

Олег Человек Мира

Но родоначальница все же кто ?

Юлия Художник

И Лилит и Ева...по крайней мере - по библии

Олег Человек Мира

Так вот все идиоты проишли, пусть не именно от них самих, но изночально потомству дали жизнь и Лилит и Ева. Мы с Вами сами способствуем распространинию идиотов

Юлия Художник

Может быть) но мы, творческие люди, относимся к безумцам Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней...

Олег Человек Мира

Безумцы и идиоты огромная разница . Даже слова обознпчают разные понятия.

Юлия Художник

Естественно! В этом и суть)

В ...

Нет, потому что умным быть гораааздо сложнее, и легче слится и оставаться идиотом дальше

Дан Ышман

Технократические прогресс делает человеческий ум осталый, остановка мозговой прогресс

Эльмира Кужагулова

зачем так грубо-то, антоним к слову "умный" - это "глупый", зачем им думать, им делать надо!

Маргарита Лазарева

Совершенно верно! Порой чтобы сделать что то генеальное, об этом не нужно задумываться!

Илья Бердников

человека с дедства учат обшеству.по одиночки человек разумное сушество в толпе баран

На
Надёжка

Значит я тоже идиотка тоже размножилась аж два раза блин но зато счастливая идиотка

Юрий Жуков

Идиотов меньше просто они так грамотно расставлены что попадаются на каждом шагу!

Юлия Художник

еще потому что все время мутируют)

Юрий Жуков

Нет тоже мутируют но слабо!

Ру
Руслан

но и смертность у идиотов больше, поэтому умные по больше изобретений для идиотов

Валерий Леонов

..Достоевский..своего героя ..Идиотом назвал..чего думал..-чего то наверно думал..

Арон Воловик

Хотелось бы уточнить. Как по Вашему мнению, идиотами рождаются или становятся?

Арон Воловик

А поскольку способов стать идиотом значительно больше, чем умным, то и удивляться нечему...

Светлана Лебеденко

иногда просто косят под дурачка, так удобнее и проще жить

Юлия Художник

Плохой признак, когда человек не понимает ни аллегории, ни шутки...)

Арон Воловик

Не понимать аллегории, ни шутки это малая часть беды, которую они создают своим активным творчеством

Владимир Иванчиков

идиоты -это болезнь неизлечимая ,потому и степень размножения в разы больше!!