Тэо Лунин

Как же мы Глупы и слабо сознание наше!
Вчера, к примеру, тыща пришла и радовались, а сегодня яйцо за рубль разбил и плачем!
Вчера авто купил и радости море, а сегодня шину пробил и слёзы.
Забыл, что вчера Радость то была, которую сегодня мелочью Её убил?

Ответы
Любовь..любовь!

Так и должно быть. Смена настроения это и есть жизнь. Иначе совсем закиснем, если все только хорошо будет.

Галина Алекс.

"Есть только миг".-им и радуемся. остальное или было.или будет.

Тэо Лунин

Вот и беда

Галина Алекс.

Это жизнь."детка"

Тэо Лунин

Низкая твоя жизнь дитя

Галина Алекс.

Зато четкая,без особых сюрпризов.

Юлия Тарасова (Раковская)

А может не стОит забывать радость Останавливать себя?

Тэо Лунин

Да. Вы правы.. Не надо забывать Радость, а надо в ней Быть

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно причин для огорчений всегда найдется но можно найти много и хорошего и научиться радоваться что просто живешь...

Тэо Лунин

Да

Лю
Людмила

😟