Се
Сергей

А я, вот че-то не догоняю. Европа с нулевого по тысячный - тыща лет !!! Ведь, полная жопа была. Голод, холод и людоедство!! И где ж этот сраный Бо(К) ? ? Или он только по праздникам мог семью хлебами семь тысяч обезьян накормить?

–1
Ответы
Алексей Прибылов

а ты у него спроси. зачем у несведующих людей спрашиваешь.

Анна

Не до них было,явно другой планетой был занят)

Св
Светлана_Светлана

Вернутся к истокам, все шансы

Андрей Толстый

вопрос имеет место быть.

Се
Сергей

Ааттотоионо

Андрей Толстый

тогда в него не верили, вот он и не являлси...
наверное

Се
Сергей

То есть? Он, ведь, в нулевом году и обьявилсЯ.

Андрей Толстый

но не в Европе же. он на ближнем востоке был.

Се
Сергей

Это одно и то же

Андрей Толстый

что одно и то же?

Александр Чайка

не гневи его

Се
Сергей

Кого, Саня? Тышу лет в Европе матери со своими ебарями жрали своих детей, крестясь? А это хуйло на облаках сидело и радовалось? Да я лучше к Сатане в ад попаду. Там все по-честому.

Се
Сергей

Ладно, Александр, моему папе 74. Вы мне в отцы годитесь. Но когда мы умрём, я Вас к райским вратам без очереди пропущу. А сам - в адик. К шлюшкам. Хоть расслабят от трудов праведных.

Александр Чайка

я тоже в ад но в самую тёплую точку.Греться буду