Демьян Трофимов

Познакомили меня одной девушкой. Симпатичная с виду, но совершенно не разбирается в истории Древнего Рима. Да и Древней Месопотамии, прямо скажем, не очень. И думаю: а стоит ли продолжать?..

Ответы · страница 3
Николай Ходосевич

Так Вы ей расскажите. Это же хорошее занятие, когда у нее болит голова.

Наталья Иванова

Ты что закомплексованный кроме Рима тебя больше ничего не интересует

Александр Федин

😂😂😂 Нет такая точно не нужна. тем более не знает про Месопотамию

Надежда Петрова

Стоит..Вы ей свои знания ..а она Вас в свои посвятит. И все получится..

Рамиль Веселый

Ты ещё КВС от инжектора отличия спроси))) или как ДТ разжижить зимой

Ирина Миронова

а история Древнего Рима и Месопотамии очень важна при знакомстве??

Демьян Трофимов

Разумеется. Говорить же надо с дамой.

Ирина Миронова

А может еще темы найдутся?))

Демьян Трофимов

В смысле, о Древнем Египте и эпохе Возрождения?

Демьян Трофимов

Нет, я просто образованный человек.

Alex Alex

ей это не надо .и тебе это в сексе не пригодится. история это обман.

Соколова🇷🇺

Это ей надо задуматься,стоит ли продолжать....😁😁😁 ржунимагу

Evgenij Nikolenko

Ну если тебе дорога история Рима то тут тебе уже не кто не поможет

Вячеслав Иманов

прикольно.удачи в поиске специаалиста по Риму времен Республики.

Ир
Ирина

Конечно, можете ее подучить и начнет разбираться! Это поправимо!

Людмила Моторкина

А что жизнь и любовь в этом заключается?Смотрите останетесь оди

Ольга Легкодухова

Да,проблема....А вы на свиданиях историю древнего мира изучаете?!

Мурка

знакомьтесь в других местах- поближе к историческим местам...)))

Марина Коновалова

Не стоит. Судя по всему для вас это жизненно важные вопросы....

Александр Филин

Нет конечно! А вдруг она ещё и в шумерской истории ни бум-бум?

Демьян Трофимов

Как, например, Вы, да? Потому что Шумерия - это часть Месопотамии.

Александр Филин

Я очень надеюсь что у вас нет на меня планов по поводу женитьбы...

Демьян Трофимов

Ни малейших!

Лариса Немтырева

Стоит, Вы же ей все это и расскажите - будет о чем поговорить.

Наташа Кошуба (Дробан)

Каждому свое....Когда общие интересы - это уже большой плюс...

Галина Минченко

Что то не поняла ,а Месопотамия вам зачем -вам ,что там жить ?

Юж
Южанка

А вы с ней о древней Греции говорили? Попробуйте - поможет.)))