Демьян Трофимов

Познакомили меня одной девушкой. Симпатичная с виду, но совершенно не разбирается в истории Древнего Рима. Да и Древней Месопотамии, прямо скажем, не очень. И думаю: а стоит ли продолжать?..

Ответы · страница 6
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, может, хоть про Шумер знает???)))

Демьян Трофимов

Шумер - это часть Месопотамии. Мда... Сколько ж необразованных женщин...

Древнее государство Шумер когда- то было вовсе само по себе, а не какой- то там частью!!!

Демьян Трофимов

А где оно было расположено, не подскажете?

Ой...это надо в древние манускрипт ы лезть, а я уже почти сплю....

Эй
Эйпи

Пиздец.. то есть, вы хотите сказать, что она ещё из ньютоновских яслей не вылезла?

Екатерина Князева

Вам с ней научную работу писать?)))

Александр Демидов

Непременно продолжай.., Коля. На тебя надежды почти нет... Но может быть ОНА... как-то доходчиво объяснит тебе... актуальность другой темы... 😄

Екатерина Князева

Нет, Саша, наверняка на Месопотамию соскочит)))

Зоя Овосиенко

...вообще-то у него - высокая сексуальность (по его ДР)... Может и "вникнет" в ЕЁ уроки...😂😂

Светлана Колбикова

а вы только в этих темах сильны?)

Демьян Трофимов

Нет, конечно. Я знаю историю Древнего Египта, искусство Возрождения, Древний Рим.. Много всего.

Светлана Колбикова

так может найдете общие темы?)

Марина Шадрина

А девушки это не нужно, зачем?

Афина

Я б от такого сама бы сбежала

Демьян Трофимов

Да? А почему?

Ольга Захаркина

Ненене, зачем вам такая.....

Наталья Туркина

учебники истории так построены- претензии минобр РФ

Демьян Трофимов

Наташа, но надо ж самим думать. Мы не в армии.

Наталья Туркина

большинство населения РФ и слухом не слыхали про Месопотамию и живут припеваючи, что вы зациклились на этом. Сказали бы что писать , читать не умеют в 6 классе - тогда другое дело. а что касается лично вас, жениться ,тем более женихаться вы и не думаете, вот и отговорка несуразные - она не знает о Месопотамии. На кой ляд ей об этом знать?!

Демьян Трофимов

Наташа, мне странно слышать от учителя заявление, что лишние знания - ни к чему.

Ольга Захаркина

Многие знания-многие печали)))оно вам очень надо?а про историю и искусство мы готовы слушать 👂!!!!

Вера Курашова

это в ЖИЗНИ НЕ ПРИГОДИТСЯ.

Демьян Трофимов

А что пригодится?

Ольга Усольцева

Будешь ей рассказывать.

Демьян Трофимов

Рассказать я могу, но нужна какая-то база изначальная.

Ольга Усольцева

Сначала расскажешь одно..потом другое

Наталья Литвинцева

а разве это главное....

Демьян Трофимов

Вы полагаете, Древний Игипет важнее?

Светлая

)))))))))Вы серьёзно?

Демьян Трофимов

Разуммется!

Светлая

Скажите ей о её пробелах в истории для начала, я думаю, решение за ней))) или Вы ей нужны и она восполнит пробелы или Вы не её мечта-и Вы можете узнать об этом практически сразу, если она не из робкого десятка ))))

Геннадий Яковлев

безусловно не стоит с ней связываться не знать таких вещей это моветон

Владимир Писарев

Я думаю не стоит

Маруся

Это шутка???))))))

Демьян Трофимов

Нет, конечно.

Валентина Молтянинова

Вам это надо

Демьян Трофимов

Разумеется, надо.

Татьяна Тышкевич

😃😅

Ernesto

Че за бред

Наталья Маглыш

даааа

Демьян Трофимов

Вот и я тоже так сказал...

Наталья Маглыш

идите на истфак за претенденткой