Ал
Александра

Так как мой талисман отгадан, решила задать 2 вопроса в одном: какой мой любимый цвет и любимый предмет в школе? Если кто-то угадает и то и другое, буду сильно удивлена 😏

−2
Ответы · страница 2
Алианна

Иностранный язык.

Ал
Александра

Думала, не дождусь 😁

Алианна

Ура!!!😀

Юрий

Голубой и история

Ал
Александра

Нет

Ви
Виктор

Синий литература

Ал
Александра

Нет

Ви
Виктор

Ну все рамашка закончилась🙂

Ви
Виктор

Удачи во всем Александра.

Ал
Александра

Спасибо

Европа Плюс

И мы удивимся.. 🤣

Се
Серый

пение

Европа Плюс

Вот мы так и знали.. 🤣

Се
Серый

а у тебя?

Европа Плюс

Перемены

Се
Серый

🤣

Vlad Bosikom

Чёрный. Биология.

Ал
Александра

Нет

Vlad Bosikom

И слава богу, больно жуткое было бы сочетание...

Елена

нам фиолетово😋

Ал
Александра

Тут задают любые вопросы, если что. И нет никакого смысла говорить лишние вещи про мать Терезу и др. Тем более, она была мразью на самом деле.

Елена

кем бы она не была,она была всем известной личностью.Кто вы такая,чтобы о вас тут загадки разгадывать.Песок,ноль без палочки

Ал
Александра

Ну ты знаешь, раз уж ты хамишь, смысла на вы обращаться не вижу 😏 причём хамишь без повода. И такие глупые выводы... Если личность известная, то достойна уважения? Может и Гитлера тогда приплести?

Елена

себя с Гитлером сравнить хотите,дело ваше.Мой ответ вас не устроил,тоже дело ваше.Больше не пишу,не интересна

Ал
Александра

Нет, по личностям известным это ты проходишься, но, в общем, слив засчитан

Алиса Лиса

История голубой

Ал
Александра

Нет

Алиса Лиса

Вообще все мимо?

Ал
Александра

Всё мимо

Алиса Лиса

Тогда Химия и рыжий

Ал
Александра

Нет

Граф Д’ Артуа )

жёлтый черчение

Александр Евченко

а кому это надо

С Э М

Зеленый?)

С Э М

Хорошо. Второй ответ общий - естествознание)) Это может быть биология, физика или химия

Ал
Александра

Цвет правильно, предмет - нет

С Э М

Для первого раза хороший результат)

С Э М

😉

Имя Фамилия

Пение.

Ал
Александра

Нет

Не
Непоколебимый

пение

Ал
Александра

Нет

Marine Pearl

рисование

Серафима

😁