Оленка

🖼 Можно ли судить человека, за то что он оказалась от любви из-за лжи?

Ответы
Алексей Шустин

Оля, привет !!! Если это твой человек, то ты можешь его как то судить.А других не стоит, у каждого своя жизнь, и каждый по своему и переживает и любит.

Оленка

Согласна

Сергей Кондратьев

Как это? Есть либо любовь, либо эгоизм. Скорее всего речь идет об эгоизме, когда лож приводит к отказу ототношений!

Оленка

Как это...позволять дальше об себя ноги вытирать?

Сергей Кондратьев

Либо любовь......, либо "ноги сам"

Оленка

И думать не хочу о любви

Абдулла Шакирзянов

можно ли судить человека,если он живет исключительно темами,написанными на картинках?

Оленка

Нет

Сергей Евдокимов

Как можно "отказаться от Любви", если Она не зависит от, так называемого, "человека"?...

Оленка

А от человека можно отказаться любя?

Сергей Евдокимов

"Любя"... - в ЧЬЁМ ИМЕННО Уме?

Оленка

В своем

Сергей Евдокимов

Конечно можно. ВАШ Ум - Ваши правила...

Михаил Цветаев

Нет нельзя,любить лжеца может только глупец,или тот,кому наплевать на самого себя.

Оленка

Я согласна

Михаил Цветаев

Я тоже.))

Оленка

Такое чувство что крадут твоё время

Михаил Цветаев

И время и нервы и самого тебя..Мне это чувство знакомо.

Оленка

Мне тоже.

Михаил Цветаев

Как в фильме-"Родственные души"...Правда там речь идёт не о любви,а о ревматизме.))

Qqqq Qqqqq

а вдруг человек сам по себе хороший, только малость приврать могущий???

Оленка

Да

Qqqq Qqqqq

так Ольга еще и умная девочка)))

Оленка

Бывает временами

Qqqq Qqqqq

ну не всегда же быть на чеку, так и устать можно

Оленка

Конечно

ვასო წილოსანი

Лучше не стоит, у каждой действии своя причина о котором мы не знаем

Оленка

Да

Оленка

Благодарю

Виктор Орлов

Лож это самое не понятное в людях. Любовь у этих людей тоже лживая.

Оленка

Да.

Семен Отмахов

если картинок миллион,то и "вопросов" от ольги будет миллион?

Оленка

А ты дальше своего носа ничего видеть не хочешь.

Семен Отмахов

что я должен ЕЩЁ помимо тебя видеть,если я именно с ТОБОЙ говорю?я вижу то,что ты продуцируешь,и сужу по этому...ты производишь функцию КОПИПАСТ...это меня ни разу не впечатляет...вот так...

Оленка

Так не пиши мне раз не нравлюсь. Не трать свое время в себе во вред. А ещё открою секрет , тут ест функция чёрный список. Разрешаю добавить)))

Семен Отмахов

я в ЧС отправляю только матершинников...обычно в ЧС люди САМИ себя отправляют,после того,как меня обматерят...мне и возиться не нужно)ты девочка вроде неплохая,и чего мне злиться?

Оленка

Вот и прекрасно..и ещё хочу написать. Я тут просто общаюсь, а не пытаюсь понравиться 😉

Михаил Мещанинов

Зачем судить то? Человек сам выбирает, это его выбор....

Оленка

Да

Михаил Мещанинов

Конечно

Че
Человек

Ах, обмануть мине не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Оленка

Хорошо

Анна Сова

ложь или сокрытие серьезной информации, может быть , как оберег от стресса любимого..

Оленка

Спасибо

Роман Смирнов

в настоящей нет лжи , только легкая не досказанность

Оленка

Даже если она причиняет большую боль.

Роман Смирнов

женщинам нельзя все знать .

Оленка

Конечно...так пользоваться ей удобнее

Роман Смирнов

нет просто ограждать от проблем в делах например ...

Оленка

Ненадо мне такого.

Ярослав Русланович

Наверное нельзя судить. Каждый имеет право выбора.

Оленка

Согласна

Ярослав Русланович

Хорошего вечера)

Оленка

Благодарю. И Вам тоже)

Arkadij Latyshev

Всё так индивидуально! Бывает ложь во спасение.

Оленка

Возможно и такое

Марго Беккер

От неё невозможно *отказаться*-это не телефон...

Звезда Очей Твоих

😁 да всё можно. Кто ж запретить может?

Владимир Чураков

Судить, штука не благодарная... )))

F2
Freedom 2.0

Не судите и не судимы будете

Ев
Евгения

Не суди....и не судим будешь

Michael Lvovich Kunin

Вы правы- нельзя судить