Helin Lecsiys

Как проверить не жадный парень или жадный?

Ответы
Ми
Мир))

Ооо..наблюдала одну картину. В чебуречной тщетенький старичок лет 60 покупал своей даме пирожок.приговаривая..ВЫБИРАЙ! ДАМА БЫЛА ОДЕТА БЕДНЕНЬКО .НО ЧИСТЕНЬКО. Она выбрала пирожок с капустой и мясом. Ее глаза чветились радостью. Дед расплатился и был горд собой! .....И вот встречаю я этого деда на рынке...а он хозяин магазина автозапчестей...Как же мне сиало жаль эту даму🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Пётр Ермаков

Проходя мимо кафе, предложите ему посидеть за столиком за чашкой кофе или за коктейлем....

Гас Самурай

понятие жадности растяжимо. Кому жемчуг мелковат, а кому то борщ без мяса

Николай

Щедрого но нищего можно принять за жадного. Не знаю чем вам помочь)))

Мохарям Ханипов

велите собирать камушки .. каких он вам отдаст какие себя оставит ..

Сергей Порубов

Предложи ему что нибудь купить у тебя и поторгуйся хорошенько...🧐

Виктор Ш

Развести хотите?
Сначала дайте штуку, а потом попросите десять!))

Барон Де Гофмансталь

Элементарно. Попросите взаймы и посмотрите на первую реакцию)))

Скорпион Иванович

А чем он Вам обязан? Если Вы о сексе, то сразу осветите цену!

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю, меня - не проверяли! Но вопрос - прикольный! )))

Ма
Майра

Предложите куда нибудь сходить где достаточно дорого

Helin Lecsiys

Пока не могу сижу на коронтине

Лева Правая

Кошечку подобрать на улице, проверка детьми100%точняк

Приятный Ласковый Ангел

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть

Психолог Знахарь.

Не надо ПРОВЕРЯТЬ. Оно само проявиться, со временем

Татьяна

да это сразу видно-не дарит ничего значит жмот

Пчёлка

Попроси у него что-нибудь? И сразу поймешь...

Галина

жизнь покажет..может он не жадный..экономный..смотря как достаются ему деньги..

Пчёлка

Тогда не задавайте такой вопрос... Но проверить можно...

Ярослав Русланович

Обычно на первом свидании это можно понять.

Се
Сергей

В смысле транжира или знает деньгам счёт?

Виктор Алексеенков

Попросите у него денег на аборт подруги

Helin Lecsiys

Что поможет? Это ведь плохо

Виктор Алексеенков

А он знает сколько это стоит?

Игорь Дормидонтов

а если умный и деньги не тратит на баб?

Helin Lecsiys

Ну не знаю может у него есть еще одна

Игорь Дормидонтов

деньги надо вкладывать в вещи а не в баб

Виктор

Сходи с ним в ресторан

Виктор

А для чего это вообще?