Ли
Лиличка

Я не ведьма, но на метле быстрее. Вы согласны?

Ответы
Чингис Хан

Если учитывать, что только от мужчины зависит на чем будет летать женщина - на метел или на крыльях.. то вероятно, чт о быстрее))

Чингис Хан

но на крыльях - приятнее))

Ли
Лиличка

на метле

Чингис Хан

ок,ок))

Евгений Асанов

не знаю не видел на яву))) но Я люблю ведьм)) это есть пословица и неиспугать ВАС ВЕДЬМЫ МЕНЯ ХОТЬ И ОБОСАНЫ ШТАНЫ У МЕНЯ ХИХХИ

Сергей Шамура

вчера около рынка в автобус зашла девушка с метёлко в руке . на улице -25 еле удержался чтобы не спросить " не заводиться ?"

Ли
Лиличка

такое бывает😂

Semen Morozov

О вам всё таки досталось наследство от бабушки)) а есть ли ступка? и в каком состоянии?это такая редкость

Ли
Лиличка

на луну внимательно надо смотреть, летаю при полном параде

Semen Morozov

При параде пожалуйста на мотоцикле а на метле как положено))не поднимает магия не та ))😂

Ли
Лиличка

я магию хорошо знаю и уважаю, а вот смеяться не стоит

Semen Morozov

ХА Вот этого я и ждал У нас всегда так)) думаю если есть задатки обязательно найдёт способ потягаться ))

Ли
Лиличка

даже не думала

Ольга

Я бы с удовольствием где взять метлу решила бы столько проблем с передвижением

Ли
Лиличка

создай

Ольга

Нет ресурсов таких

Ли
Лиличка

все получиться, ты ведь умница, главное желание

Ольга

Конечно

Ли
Лиличка

удачи вам во всем и счастья

Ольга

Т вам здоровья и удачи

Rez@n Angel

когда у вас что то между ног вы реально быстрее.... и не обязательно метла)))))

Ли
Лиличка

у вас постоянно между ног, но вы от этого быстрыми не стали

Rez@n Angel

кто как....

Rez@n Angel

это слезы счастья??

Ли
Лиличка

только от счастья

... Рус

Уборка - святое дело для женщины...И если нет пылесоса,метла тоже сойдёт.

Сергей..

А, на электровенике-ещё быстрей. Советую. да и модно сейчас.😉🙂

Ли
Лиличка

спасибо

Сергей..

😌😊Да не за что!!

Kaтерина Некрасова

ВСЕ ДЕВУШКИ КАК ДЕВУШКИ, А МОЯ КОРОЛЕВА, ХОТЯ И НА МЕТЛЕ ЛЕТАЕТ))😃

Тень Призрачная

есть мнение что на метла больше определенного веса не поднимает 😉

Снежная Королева

но вполне транспортабельна))

Ли
Лиличка

летим

Снежная Королева

конечно,,,

Виктор Майоров

Пешком надо много обходить, на транспорте пробки, а тут на прямую!

Сергей Петрович

Главное при заходе на посадку правильно закрылки выпустить))))))

Сергей Петрович

Отлетал свои 10 лет-знаем что это такое.

Ли
Лиличка

молодец

Сергей Петрович

Вам удачи и совпадение взлетов и посадок.

Ли
Лиличка

спасибо😘

Юрий Малиновский

Ерунда,все женщины ведьмы,просто не все в этом признаются!

Ли
Лиличка

да мы такие

Владислав Подоляко

А в ступе ещё быстрей , постой , а куда ты дела свои крылья ?

Владислав Подоляко

Что - то я сомневаюсь

Ли
Лиличка

зря

Владислав Подоляко

Может и так

Я Есть Я

Конечно верю, без правил дд прямую как и в жизни ездить.

Я Есть Я

Уважаемая, не забудьте включать сигнал поворотная...

Ли
Лиличка

ок

Я Есть Я

Честно, многие аварии именно происходит по причине поворотника. Бывает секунд не хватает избежать аварии. Меня из пяти раз аварии четыре раз женщины стукнули. А мужик хуже женщин ОКАЗАЛОСЬ.

Я Есть Я

Удачи на дорогах

Ли
Лиличка

спасибо

Александр Чижевский

Согласен,но нужны права.Попробуйте в ступе-безопасней.

Ли
Лиличка

зачем права в небе

Александр Чижевский

Таких как вы с каждым годом становится все больше-тесно в небе.

Ли
Лиличка

нет

Андрей Егорченко

с праздниками! тогда кто такая ведьма и как они летали?

Ли
Лиличка

ведьма-одним словом не объяснить, но они добрые

Андрей Егорченко

знающая веды-знания такие, а летали они на ветках деревьев, поражённых молнией

Ли
Лиличка

ого

Андрей Егорченко

не смотрите тв

Ли
Лиличка

не люблю

Марат

Намеднись были гонки на ступах. Прекрасный аппарат.

Ли
Лиличка

да, но метла быстрее

Марат

Сейчас им ставят реактивный движок

Сергей Трофимов

А способ преодаление растояния меняет суть вещей?

Ли
Лиличка

по сути, нет

Сергей Трофимов

Так в чём вопрос)

Александр Варанкин

угу, особенно если у метлы под капотом 200 лошадей 🙂

Ли
Лиличка

точно