На
Наталия

Вы внимательно следите и слушаете информацию?

Ответы · страница 2
Эвелина

Ла Риса

мдя, такая куча грязной лжи и ни капли правды. в подобное только эмалированные могут верить. 🤣🤣🤣 ибо сами именно так и живут

Эвелина

Ох,Ла Риса ,вам до нашей жизни очень и очень далеко ,я не обзываю вашу нацию никак ,считаю не красиво

На
Наталия

Эвелина, она это не поймет и найдет 1000 и 1 причину обозвать, украинцев уничижая их. Сама удивляюсь до сих пор, сколько злобы может быть у человека, тем более женщины.

Эвелина

Та она вроде и нормальная была ,что то в ней поменялось,та Бог с ней ..

Ла Риса

Эвелина, вы не поверите, но украинцы, как нация, мне очень симпатичны. А вот украинцы- националисты, нет. Это не я выкладываю сюда всякую грязь, про украинцев, а вы, про русских. Найдите у меня хоть один вопрос, хоть как то порочащий украинцев? вы вливаете сюда негатив, разводите ссору и тут обвиянете в этом тех, кто говорить что то против. Ну, это ваша обычная тактика. восемь лет ржать что на Донбассе взрываются кондиционеры, а в 22-ом возопить " анас то за що".

Нурия Шагабиева

Очередное бла бла бла ...

Миша

А своего мнения нет☹️

На
Наталия

Это и есть мое мнение, я полностью согласна с этим, на все 1000%.

На
Наталия

У меня своя голова на плечах есть и глаза все видят. Мне говорить ничего не надо.

На
Наталия

И что ты за родитель, коль не знаешь сколько твоему ребенку лет.

На
Наталия

А сколько у тебя детей?

На
Наталия

А тебе зачем знать про моего ребенка?

На
Наталия

Миша
Скок ребёнку лет
12 минут

Миша

Красота, воспитан его не чужим мнением

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Лишь бы вы утешились)

Александр Вяткин

И о чём это говорит?

На
Наталия

Думайте!

Александр Вяткин

Пропаганда.И не очень умелая.

На
Наталия

Думайте как хотите, ваше право.

Осеннее Настроение

Очередной фейк.

Не
Нелли

🖼

На
Наталия

И что это? Вид из окна? У нас война и окон нет, а вид на много печальней.

Не
Нелли

Это было видео , значит не загрузилось.

Дедушка Старенький

Нет.