Юрий Рябенко

Куда деть слова и научится общаться словесной беднотой-смайликами?

Ответы
Александра Романенко

✝️БОГ дарует нам новые встречи,
Мы встречаем прекрасных людей,
Но… не ценим их! Думаем – вечно
Находить будем верных друзей.
Вместе с тем, все вот в это же время
О нас помнят, нас любят и ждут
Те, с кем БОГ даровал нам встречи,
Те, о ком мы забыли вдруг.
Мы не ценим понятие «ДРУЖБА»,
А оно очень важно для нас,
А вдруг время придёт – будет нужно,
Но никто не поможет в злой час.
А поэтому нужно помнить
Тех друзей, что ГОСПОДЬ нам даёт,
Мы поможем им в час для них сложный,
А они нам – в час наших невзгод…
СЛАВА БОГУ за то, что сближает​​
Он таких непохожих людей!
СЛАВА БОГУ за то, что в их лицах
Мы находим ПРЕКРАСНЫХ ДРУЗЕЙ!
http://www.playcast.ru/view/1784241/5cbf609c7423bf4b2ec4bbed5f9fdc8a0a26ecafpl☕🍰

Юрий Рябенко

на сильно мил не будешь

Марина Скидан

Подпишите петицию и я вас смайликами завалю! Я удивляюсь когда мне пишут что мне мол всё равно! Что ничего не исправить! Их не коснулось ещё! Ведь живодерки обсуждали в интернете как они хотят переключиться на детей! Они к ним уже пробовали приставать! Они хотели снимать порно зоо фильм, как они его называли о животных и детях где они станут убивать! Надо подписать петицию! нельзя оставлять это в стороне! Закон о живодерах должен быть рассмотрен и они должны нести суровое наказание! Наберите на Яндексе живодерки из Хабаровска! Петиция о ужесточении наказания! Добавьте свой голос! Не оставайтесь равнодушными

Наталья Чернова

Думаю, совсем без слов невозможно обойтись...Как можно выразить свои чувства и эмоции к человеку, не видя его глаза? Только словесным общением...А смайлики-это уже сопутствующие графические "помощники", они тоже нужны...Общаться нужно, глядя в глаза, это ведь ЗЕРКАЛО души....Это сугубо мое личное мнение...

Людмила Цветкова

Согласна с вами...!

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Юрий Рябенко

куда

Михаил Михайлович

не зная о ком, но это я на прощание себе статистику немножко улучшил ... спасибо ....

Юрий Рябенко

куда уходите

Гульнар Нурмадиева

Это только может молодежь, я лично отношусь к той половине женщин, которая все еще любит ушами, все еще вести беседы на слуху и т.д.

Любовь Белинская

Зачем? Кто владеет словестной беднотой им и дорога к смаликам..Богатый пользуется чем ему удобно и привычно выражать свои мысли..

Зоя Гришко

А зачем их куда-то девать...Не всегда :"молчание--золото"...А смайлики...Это для прикола...больше. чем для общения...

Semenova Olga

смайликами-то же искусство, не все их понимают! Про словесное общение-и вообще...атас...!

Юрий Рябенко

ну догадываться, как обманываться....а я наивный полагал....нет, подождите ,но вы же сказали что это искусство,, значить должны быть правила...

Semenova Olga

ну какие правила в искусстве!!? интуиция...чувство юмора...и народная сметливость!

Юрий Рябенко

Проза,поэзия, живопись, скульптура,,,,и все это на интуиции,чувстве юмора и народной сметливости...............

Юрий Рябенко

Проза,поэзия, живопись, скульптура,,,,и все это на интуиции,чувстве юмора и народной сметливости...............

Semenova Olga

ну...в таком широком смысле - я не специалист!

Юлия Викторовна

А чего учится? Там все эмоции на картинках, спросили , где ты , показал дом кровать

Galina Sheina

"Всадник без головы!" Наверное ,Надо воспользоваться спрятанной головой!

Юрий Рябенко

не. голову отдал на смайлики

Лариса *****

терпеть не могу смайлики!) кто их придумал вообще?..лентяй безмолвный!))?

Зоя Овосиенко

Смайлики - не "беднота", а дополнительная возможность выразить ЭМОЦИИ.

Юрий Рябенко

согласен, если это уместно, после каких эмоциональных фраз.....но здесь на сайте сплошь и рядом общаютя только одними смайликами.....неужели кто этим злоупотребляет- с очень ограниченным лексиконом

Зоя Овосиенко

Что-то НЕ там Вы ходите...

Юрий Рябенко

сейчас специально посмотрю как вы общаетесь

Зоя Овосиенко

Рекомендую.

Юрий Рябенко

Изучаю ваши ответы

Зоя Овосиенко

Лучше в комменты зайдите и в круг моих ДРУЗЕЙ с ИХ комментами, тогда увидите круг моих интересов и интересные диалоги.

Надежда Генералова

А зачем?Мыслям должно быть тесно,словам просторно.Общайтесь словами.

Ирина Шевченко

Одолжите их соседу! Столько о себе узнаете и смайлики не понадобятся!

Мила Гаева

ну почему же...иногда смайлы очень помогают...выразить эмоции

Porsche 911

VSE BILIBI UMNIE KTOBI OBSHESTVINNIE MESTA,I TUALETI CHISTILI...PUST I TAKIE BUDUT..NE VSEM ZHE BIT UMNIKAMI

Сергей Сычев

Просто нажимайте на смайлики, дальше само собой включится.

Владимир Злобин

Приберегите слова для внуков, они им очень понадобятся

Татьяна

Нет...слова-выражают мысль....смайлы показывают эмоции

Лариса Хворостова

Не надо никуда их девать,пользуйтесь и теми и другими