Люблю Linux

Мля, вот говорят беднота, беднота... Сегодня в столовой видел, как два чувака скинувшись на один кекс резали его на двоих карточкой виза голд!

Ответы
Александр Зубов

А вы сами не пробовали утром без хлеба завтракать. Кода никого уже дома кроме вас нет. и денег в кармане не хватает в размере одной копейки.

Ирина Ирина

так банкомата в столовке не было и в кассе карточки не принимали, наскребли по карманам мелочишку и купили кексик. Что уж!

Владимир Скуратов

у меня этих карт лежит 12 штук. Всё от разных работ и все, естественно, закрыты, так что наличие карты не показатель!

((
(((Таня)))

Жили мы бедно, хлеба у нас не было, так что масло мазали на колбасу. 😉

Ирина Бренько

да это парадокс,но чем богачечеловек, тем жаднее

Марина Мальцева

В жизни все бывает, может на ней баланс нолевой.

Людмила Докиневич

По городским дорогам не проехать:"бедные" заполонили все дороги!

Александр

Может на улице нашли пустую,а так бы нож купили.

*****

а для чего она ещё нужна........хаха

Валентина Ламбакшева

значит жадные или сидят на диете

Анна Лекарь

В столовке 😄 карты не работают

Ярослав Пунда

а в чем собственно вопрос?

Алёна Анцупова

а в чем собственно вопрос?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не беднота, это диета.

Александр Черников

На помойке нашли наверно

Natalia Неизвестно

Провожали бедность

Valentina Potapova

НА НЕЙ ПОХОЖЕ ПУСТО

Нежность

карточка не ихняя

Люблю Linux

твоя?

Руслан Аргын

твоя фара... продал чтоб в инете лишний часок посидеть, поумничать!

Алёна Антонюк

гламурненько... 😉

Люблю Linux

😄 обманула, значит ты меня...

Надежда Смирнова

И такое бывает?!

N7
Nik 777

)))))))))))))))))))